Максим Голиков
12
Максим Голиков
16
подписчиков
5
подписок
517,8к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
32
Тосё
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Последний заказ это точка. Так не любить свою работу надо уметь. Заказ 2 сета Фирменный + там какой-то 2 сета с рисом АЛЬДЕНТЕ (всё суши двух сэтов хрустят, очень боялся за зубы) Суши с крабовыми палками сущий кошмар, залитый соусом Чили mivimex чтоб перебить этот печальный вкус. Перечислять можно ещё и ещё.... Но если фирменный сэт такого качества что ждать от остального меню? Резюме: дизлайк отписка, приложение удалил. Печаль тоска.
Йошкин кот
Йошкар-Ола · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
Этот ЙоКот разбросал детей по всему городу, и сидит на лавке. Нагло так сидит!!! Квест собери всех ЙоКотов Выполнено ☑️
Мука и Фартук
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мусье и Мадамы Это заведение стоит посетить! Утро, завтрак... Хочу Шакшуку Эклер с маком и кофе. Любимая Жена заказывает Марийские блинчики, круасан и кофе.... Получаем заказ, и не успев насладиться кушаньем, смотрю - моя жена РЫДАЕТ! Крокодильи слезы! Моя реакция какая?! Щас кого-то буду бить и не факт что руками.... Но меня останавливае фраза моей любимой - успокойся это просто (Просто Пля!) ЧЕРЕЗМЕРНО ВКУСНО!!! Черезмерно -много матерных слов - Вкусно! Ну как бы и Я кайфанул, но.... Это первое заведение где моя жена РЫДАЕТ от Черезмерно вкусно! Коллективу огромный респект......
Комикс Покерный клуб
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный клуб! Провести вечерок в приятной компании, в атмосферном месте .... Что может быть лучше? Приятный коллектив, душевный персонал. Харизматичные посетители... Настоятельно рекомендую посетить клуб! Ребята процветания вам!
Вертолётная площадка
Самара · Вертолётная площадка
Сохранить
Февраль 2026
Приятно вечерком прогуляться. Из года в год все хорошеет и хорошеет
Автомир, Haval
Самара · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон! Замечательный коллектив. Отдельное спасибо Мясоедову Дмитрию за душевный приём, решение наших вопросов при покупке автомобиля. Автомобилем более чем довольны. Огромное спасибо АВТОМИРу.
Токи Рамен
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный ресторанчик. Настойки шикарны, (рекомендую огурчик и томатную употребить с основным блюдом, потом шлифануть мандаринкой и тархунчиком, и потом с десертом полирнуть бейлисом) Креветки восхититены. И очень достойные креветки со сгущенкой. (Сам в шоке, но, на удивление хорошее сочетание) Ну и вишенка на торте - десерты! Моти шедевр! (2 ресторана УМЕЮТ! делать моти. И они в Самаре "Джонни Ву" и "Хокку") Ради этих моти (разная подача и вкус, но насколько они восхитительны) стоит посетить рестораны! И! Особенно хочется отметить персонал. Добродушный и отзывчивый - моё почтение. Рыбалтике надо поучиться у коллектива Джонни Ву!
Конно-спортивный клуб Ундоры
Ундоровское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Июль 2025
Ну Лошадки есть, контактные, жена боялась до тех пор пока не съели две охапки сена, а потом (берите с собой 250гр., а если ещё и дети то и все 400, их палками от лошадок не отгонишь!)
Дубки
село Ундоры · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Оооо! Welcome to the USSR! Совок с претензией на комфорт (Но что-то пошло не так) Но! + 1 - Природа 2 - Минералка 3 - Грязи 4 - Персонал ( Добрый, отзывчивый) 5 - Комплекс лечения (Кедровая бочка, Сухие ванны, минеральные ванны - Огонь!) 6 - Цена/Качество - 1 - Связь (Интернет мобильный отсутствует, МегаФон возможно работает. Биплайн, МэТэСэ, ТелеДуо не работают) Есть в холле Wi-Fi, но если кому нужно поработать на удалёнке - то это убийство. 2 - Номера, средний паршивости 3 - Вспомню, дополню. Совет тем кто заезжает от 8 до 13 дней Заезжайте с воскресенья по четверг чтоб не потерять день, так как день заезда по факту будет отполовинен, в субботу рабочий день до 13-00, а воскресенье выходной для лечебных процедур.
Татнефть
сельское поселение Светлое Поле · АЗС
Сохранить
Июль 2025
3 звёзды только за хот-доги. Единственный плюс. Персонал хабалистый, очень далеко до клиентоортентированости, ну мне такие попались, надеюсь что не весь коллектив такой. Санузлы это отдельная печаль. Знаю бывает хуже, ну раз взялись так держите марку. Ну а топливо я не знаю, качество на половинке бака как-то не видно.