Сарториус
4
Сарториус
1
подписчик
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Variant
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую. Так и не вернули депозит(залог),который вносится перед проживанием.Два месяца переписок,звонков и обещаний ни к чему не привели. *** в гостиничном бизнесе Петербурга,больше нечего добавить
Дукат
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Я не знаю,откуда у этой гостиницы 2 звёзды. Я бы поставил две,но со знаком "минус". 1.Ужасная грязь в номере.После протирания подоконника,влажная салфетка стала черной.На паласе грязные пятна. 2.Запах.Здесь курили,и запах уже въелся. 3.Паутина в углах номера. 4.Не работал фиксатор к окна.При попытке проветрить-окно не фиксируется. 5.Постоянная сырость и запах в душевой(она же туалетная комната). Потому что здесь нет полотенцесушителя -поэтому холод и сырость.И негде просушить вещи. 6.В номере есть бойлер,но его работа непредсказуема.Вот ты намылился,и вдруг из душа потекла холодная вода вместо теплой. 7.Попить чай в номере?Не получится,в гостинице нет кипятка.Только если выпросить чайник(по умолчанию чайника нет). Стыдно за Казань.
Toner-NT
Нижний Тагил · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы. Вежливый персонал, уютная зона ожидания. Это, пожалуй, всё. Минусы. Если вам нужно установить оригинальное стекло на новую машину - ребята справятся и возьмут цену чуть выше обычного гаражного сервиса. Если у вас старая машина, и стекло не оригинал - подумайте, может лучше обратиться к гаражный умельцам, результат будет такой же, а цена ниже. У меня заменили стекло на неоригинал, результат-стекло установлено, но с гигантскими зазорами между уплотнениями. Работа сделана на "и так сойдёт". Отличий между гаражом и фирменных сервисом я не увидел.
Дружба
Ессентуки · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
В названиях фильмов трудно ориентироваться - купили билет на фильм "Супергерой-2025",который по факту называется "Формула 1".На сайте описание фильма отсутствовало. А сейчас сайт кинотеатра вообще прекратил работу. Это-минусы. Из плюсов - спасибо, что в Ессентуках есть вообще кинотеатр.