Ульяна Грозная
5
Ульяна Грозная
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Аркона Софтлаб
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Ребята, ваша безумно яркая вывеска очень мешает спать дому напротив. Зачем ее включать на ночь вообще, а тем более настолько ярко? Светит во все окна как прожектор. Сделайте с ней что нибудь, пожалуйста
СМ-Стоматология
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Все на высшем уровне: начиная с очень приветливых девочек на регистратуре, заканчивая профессионализмом врачей Удаляла под наркозом восьмерки у Мартиросова Г.А. Все прошло идеально. И сам комфорт во время операции, и последующее заживление. Также во время операции присутствовала ортодонт Ибрагимова Л.С., ставила кнопку на зуб. В последствии ничего не мешало и не беспокоило. Цены вполне адекватные для Москвы, а учитывая комфорт во время всех посещений, вообще идеально Планирую и дальше наблюдаться у этих прекрасных врачей
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были в субботу вечером, заранее забронировали столик, в итоге нашу бронь благополучно потеряли и посадили за свободный. Минут 15 мы ждали когда же к нам все таки подойдет официант. Чудо свершилось, заказ приняли, ждём. Коктейли готовили очень долго, еду выносили не в той логической последовательности, в которой надо. То закуски холодные принесут, то основное блюдо, то опять закуски, которые должны быть горячие, но по факту холодные. Креветки васаби мы ждали полтора часа… попросили повторить 2 коктейля, один нам принесли спустя 30 минут, второй принесли, когда мы уже вставали уходить. Счет ждали тоже около 20 минут. Официант вообще не торопилась к нам подходить, бармен за стойкой был вообще какой то потерянный и тоже не торопился работать. Как можно было 2 одинаковых коктейля готовить не одновременно мне непонятно. В один прекрасный момент сотрудники решили включить музыку. Громкость максимальная, качество записи отвратительное, колонки звенят. Попросили сделать потише, потише не случилось. Девушка попыталась покрутить что то на пульте, при осознании, что ничего не происходит, она отошла от пульта и больше не подходила к нему. Еда невкусная абсолютно. Средиземноморская паста это несоленые макароны с двумя несолеными креветками, двумя несолеными гребешками под несоленым соусом. Креветки васаби оказались креветками в майонезе, подкрашенном в зеленый цвет. Морепродукты тоже оставляют желать лучшего. Не отравились и на том спасибо. В конце даже не спросили, понравилось нам или нет, видимо по моему лицу им и так все было понятно. Больше сюда ни ногой
Ego-spa
Москва · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне сомнительное место, которое тоже не захочется посещать во второй раз. Были с молодым человеком вдвоем, пришли немного раньше назначенного времени. В итоге около 10 минут мы сидели на пустом ресепшен и ждали, пока хоть кто то соизволит выйти к нам. Через некоторое время к нам наконец то вышла девушка админ, спросила долго ли мы сидим, дала заполнять анкеты и более с нами не взаимодействовала. Далее началось что то непонятное. После раздевалки нас отвели в хамам, в котором находиться было невозможно, создалось впечатление, что я в обычной русской бане, где дольше 1 минуты лично я просидеть не могу. Ладно, потерпели, «получили удовольствие», думала дальше будет лучше, но увы. Пришли 2 мастера, спасибо, что разнополые, сделали нам пилинг ужасно жесткой мочалкой и сказали: «Купайтесь, хорошо искупайтесь от пены». Честно, я думала, что в подобных местах и за такие деньги подобный деревенский сленг не употребляют, как же я ошибалась. После хамама нас повели на обертывание. Мокрые, в коротких вафельных халатах мы шли через все эти коридоры, не совсем понятно, в какой момент надо расслабляться. На обертывании на нас нанесли какое то средство, которое нам никто не показал, замотали в строительную (по ощущениям) пленку, попытались навязать массаж головы и оставили лежать. После времени выдержки мы опять пошли в другую комнату, чтобы смыть с себя состав. Идти по коридору и бояться подскользнуться доставляло особое «удовольствие и расслабление». При чем в этой же комнате, где проходило обертывание была душевая кабина, почему мы не могли смыть это на месте и пойти в другую локацию, мне непонятно. Далее шли 2 бочки с еле теплой водой, в которых плавала какая то трава и надо было в этом сидеть. Ничего, кроме холода, я не ощутила. Массаж, который следовал после этого, вообще отдельная песня. То массируют икры, потом переходят на живот, потом на бедра. Движения были хаотичные, быстрые, в неправильном направлении. В анкете я указала, что предпочитаю глубокий массаж, по факту меня просто погладили по телу. Комментарии моего мастера во время процесса вообще убили. «Чувствуете легкость в ноге?», «тело расслабляется, появляется легкость». Ну зачем так делать? Массаж лица и головы я не поняла вообще… то есть при работе с крупными мышцами, мастер решила их просто погладить, а лицо и голову она решила промять до костей. Когда я просила немного сбавить силу, обратной связи от мастера я не почувствовала. Так же во время массажа лица мастер решила опять поговорить со мной. Запах из ее рта меня добил окончательно… Потом опять душ в другой комнате и наконец то это мучение закончилось. Невкусный кальян, старые полежавшие орехи. Ммм, релакс… Ну а в завершении этого цирка мы около 20 минут ждали все того же администратора, который мог бы нам открыть наши шкафчики. Админ все это время сидела в комнате через стенку и с кем то хихикала. Выйдя и увидев нас, начала опять извиняться, а толку то от этих извинений. Ребята, не верьте хорошим отзывам и не ходите в это место. За огромные деньги вы не получите ни удовольствия, ни расслабления, ничего
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Обращалась по острой боли, так сильно болела десна и зуб. Бесплатно провели осмотр, сделали рентген. На этом все плюсы этой стоматологии закончились. После осмотра терапевта и ортодонта мне было озвучено, что десна воспалилась из-за моего неправильного с детства прикуса, и зуб болит ровно по той же причине, потому что на снимке врачи не увидели ничего. Врачи прямо в кабинете по очереди начали впихивать мне всевозможные чистки, но не прям сейчас, а когда-то в ближайшем будущем. На мои вопросы о том, что мне сейчас делать с моей болью развели руками и продолжили предлагать мне то зубы мудрости удалить, то брекеты поставить. После приема началась самая интересная часть. Некий координатор взрослая женщина увела меня в маленький кабинет и начала составлять планы лечения. В ее планы, к сожалению, не входило снятие боли в данный момент. Начала она с чистки - достала какую то папку, в которой были расписаны разные виды этих самых чисток, и начала очень неуверенно читать с листа все эти названия и пытаться мне что-то объяснить. Так как я сама работала в сфере продаж медицинских услуг, я с первой же минуты заметила, что мне пытаются продать какую то ерунду, делая вид, что мне сейчас это очень надо. После планов на чистку у нее стояли мои зубы мудрости. На мой вопрос делают ли они это под общей анестезией, она уверенно покачала головой и сказала, что они всем удаляют под седацией. На мои утверждения, что седация и общая анестезия это абсолютно разные вещи, она начала меня учить и пытаться переубедить, выглядело это в моих глазах анестезиолога очень смешно. Очень хотелось сказать этой даме, что не надо ей лезть в те темы, в которых она не разбирается от слова совсем. Даже после того, как я ей сказала, что седация мне не подходит и я не буду ничего удалять в этой клинике, она все равно посчитала стоимость удаления восьмерок. Заключительным этапом в ее планах была установка брекетов - она тоже мне все посчитала и выдала кучу листов со всеми ценниками. Эти все неумелые расчеты заняли около часа времени, сидеть с больным зубом и слушать все это было просто невозможно. В самом конце, когда я собралась уходить из клиники она начала очень активно пытаться уговорить меня оплатить чистку и записаться потом на прием, это выглядело очень смешно. С божьей помощью и все еще больным зубом мне удалось покинуть эту клинику. На следующий день в другом месте квалифицированные врачи все же смогли мне помочь и к вечеру боль уже прошла. Спустя месяц эта компания все еще пытается дозвониться до меня, в сегодня еще и в вотсапе писать начала. Никому не посоветую обращаться в эту стоматологию, помощи тут ждать бессмысленно, тут просто всеми правдами и неправдами будут пытаться выкачать из вас деньги
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй день приходим, сотрудника на месте нет. Стоит табличка закрыто и больше никакой информации нет. Прождали оба раза по 15 минут, так никто и не появился. При этом оборудование работает, подсветка горит, стоят напитки на прилавке - подходи и бери что угодно. Если у сотрудника перерыв, то нужно оставлять информацию о времени перерыва и хотя бы номер телефона. Поправка: приходили еще раз спустя пару дней, на месте так никого и не оказалось. Стоит все та же табличка, больше никакой уточняющей информации нет
НВ-Медика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Хуже, чем в поликлинике. Очередь в регистратуру просто нескончаемая, сотрудники за ресепом работают как улитки. Не торопятся от слова совсем. Из 7 окон работает дай бог 3, при этом периодически кто то из сотрудников просто встает и уходит на неопределенный срок. Чтобы пройти медосмотр нужно потратить огромное количество времени и сил. Дольше всего стоять именно в очереди на ресепшен, потому что потом у кабинетов врачей народу практически нет. Если есть возможность, лучше обходить это место стороной.