Дима
3
Дима
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дикси
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Все хорошо. Низкие цены и качество продукции.
Автовокзал Калуга
Калуга · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Не хватает сидячих мест. Особенно в час пик, сидят по 2 или 3 человека на лавку а остальные стоят да еще и с сумками
Ozon Box
Калуга · Постамат
Сохранить
Декабрь 2022
Всё рядом, 👍