Иван И.
6
Иван И.
2
подписчика
1
подписка
49,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Был тут с друзьями, очень классное место! Все поют как профессионалы, реально был в шоке! Приходите, насладитесь исполнением музыки и качеством работы персонала!
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Место для души, если ты Иван или не Иван.. жаль название поменяли(
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
тесные раздевалки, а так все ок
Моя рьяnaya babyшка летит V cingaпур
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Легендарно!
10 by Ten
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Еще ни разу не подвело!
Гончарная мастерская Пайн Ривер
сельское поселение Верховье · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная мастерская. Были на мастер-классе у Евгении, настоящий профессионал своего дела. Все понятно объяснила, рассказала много интресных фактов и создала очень уютную атмосферу. Большое спасибо!
Crazy Brothers
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Все очень супер, спасибо!
Комелит
Москва · Домофоны
Сохранить
Февраль 2024
Работа сервиса вашей компании очень понравилась. Ответы операторов полностью удовлетворяли запросы, а мастера выездные выполняли работу на высшем уровне. Установка тоже прошла спокойно. После окончания мастер показал и рассказал как что работает на простом языке, что было очень понятно. Спасибо.
Unika Møblar
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывал из магазина Unika полубарные стулья. На самой точке в Экспострое получил качественное и быстрое обслуживание. Помогли соориентироватьчя по всем вопросам. После оформления заказа быстро связались по Whats'app, переписку вела менеджер Галина. Человек держал в курсе по любым новостям. Стулья приехали точно в срок, логистика тоже не подвела. Качество самого товара также на высоте, после первого осмотра не было выявлено каких-либо проблем. Всем приятных покупок!
Мята Lounge Черемушки
Москва · Антикафе
Сохранить
Июль 2019
я был во многих кальянных москвы , но это лучшее что я видел , кальян дуется хорошо , пиво пьется отлично , кухня топ , закуски вообще отлет бошки , всем советую , всех обнял , придем с пацанами еще !))0)