smerch c.
6
smerch c.
0
подписчиков
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
У деда
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Заправка кондиционера, по предварительной записи, в тот же день, через автоматическую установку: с полным циклом ваккумирования) Быстро, оперативно, с хорошим соотношением цена-качество!
4 Колеса
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Приезжал заделать боковой порез, номер подошёл только тот, что висит над дверью. Приехал, посмотрели - начали делать. Мало того, что делали по времени долго, так ещё и сделали криво (пластырь даже не был приклеен, плёнка, подлежащая удалению осталась на месте, а следовательно, работа в пустую) Через неделю выросла грыжа и лопнула шина Так ещё и денег взяли больше, чем берут остальные...
Ataka
Новосибирск · Лазертаг
Сохранить
Март 2024
Отличное место для приятного времяпровождения) Персонал приятный, общительный: Все покажут расскажут, боятся не нужно (кроме финального раунда)
Ёбидоёби
Бердск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Раз на раз не приходится. Пару раз очень вкусно, пару раз косяки с курьерами и с кухней. Но кульминацией стал последний заказ: поздний заказ около 22:00, долгое ожидание и в 23:40 привозят заказ... Точнее его часть (из сета не привезли все горячие роллы - 24 штуки). Долгое ожидание от техподдержки и самостоятельный звонок напрямую в компанию. Извинения, сказали привезут в течении 20 мин максимум. Спустя 40 минут привозят ещё часть заказа (время 00:35) иииии... Опять не довезли часть сета... То что привезли было холодным и не вкусным
Согаз
Новосибирск · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Медленно. Периодически ложится программа Оставляли документы, когда легла программа - сказали сделают по возможности. Когда вернулись через пару часов, слышим следующий диалог: "Ой, а ты сделала? Люди на повторное вернулись" "А че там надо сделать?".немного Пришлось просидеть езе час Как-то грустно немного
Beefy
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2023
Весьма долгое ожидание официанта (хоть нас и усадили сразу, но подошли только спустя полчаса, после нашей просьбы кальянщику) Блюда вкусные, хоть и ценник на них субъективно для нас оказался завышенным. Приятный кальянщик и персонал в целом
Авто-Точка
Бердск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Отличное месте, где вашу железяку всегда примут и по колдуют над ней, за адекватный ценник