Ксения Попова
7
Ксения Попова
0
подписчиков
0
подписок
274,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Студия эпиляции Дарьи К.
Оренбург · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная студия . Уютная, дружелюбная обстановка. Давно хожу к Дарье, все процедуры всегда выполняются бережно, профессионально и безболезненно👍Перед уходом вам предложат вкуснейший кофе или какао с конфеткой ♥️ У меня только слова благодарности и рекомендация к посещению этого места🤗
Линии тела
Оренбург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место, комфортная обстановка👍От массажа только самые приятные эмоции и ощущения, т. к мастер Юлия учитывает все пожелания. Спасибо за вашу прекрасную студию массажа♥️
ФотоКуб
Оренбург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Не раз распечатывала здесь фото и документы. Качественная печать. Очень рада, что близко к дому, всегда можно забежать даже по пути в магазин. Приветливые сотрудники, всегда помогут и подскажут, как лучше. Спасибо за вашу работу! 👍
ТехноДент
Оренбург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
Лечила однажды здесь зубы. Очень понравилось. Безболезненно и качественно, пломбы все на месте уже года 4. Потом ходили с ребенком на консультацию (она кстати бесплатная), тоже понравилось,специальный детский кабинет,чтобы маленьким пациентам не было страшно,и врач,который грамотно подскажет как ухаживать за маленькими зубками. Хочу дополнить отзыв: Сегодня(27.07.2022) были на консультации с дочкой в детском отделении у Степановой А. А. Очень понравилось отношение, подход к ребёнку. Все чётко рассказали и объяснили. У дочери не было ни капли страха. Остались только самые положительные эмоции. После нам ещё нужно было к хирургу, и нас сразу приняли. Бережно и аккуратно удалили 2 молочных зуба совершенно безболезненно. Хочется сказать большое спасибо хирургу - Садыковой Г. А. за её профессионализм, а также всей клинике за таких внимательных врачей!
IQ007
Оренбург · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2022
Отличная школа, грамотные преподаватели, интересная подача материала. Будь в наше время такие занятия, то сама бы с удовольствием посещала. Спасибо за существование этого центра. Ребёнок ходит с удовольствием😊
Студия Татьяны Шмукста
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Была в этой студии несколько раз на разных процедурах. Всё всегда проходило комфортно с минимальными болезненными ощущениями. Сегодня была у косметолога Екатерины Гедзь. У меня остались только самые положительные эмоции: чётко, профессионально, с улыбкой на лице и хорошим настроением🌺На мой взгляд, так и должны работать специалисты области красоты. Мне было очень приятно такое отношение🥰 Спасибо, вам, большое 🙏И всегда хочется отметить администраторов- какие они внимательные и вежливые. Спасибо🤗Успехов и процветания вашей студии!
Полный фарш
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Май 2020
Пришли сюда 05.01.2020 днём. Были единственными гостями. Заказали 3 филе-миньона с разными видами прожарки:с кровью, медиум и полная, и стейк тибон медиум. Когда принесли, тибон оказался даже не полной прожарки, а пересушеным, на что официант сказала, что это медиум, были в шоке. Миньоны перепутали медиум и полной прожарки, т. е подали таким образом, что о готовности поняли уже в процессе еды (благо "с кровью" видно невооружённым глазом), но надо отдать должное, именно миньоны оказались вкусными. Но подача блюда убивает, возле красивого куска мяса маленькое в 1 см"колесико" початка кукурузы, и буквально, в бумажном кулёчке 3 кусочка картофеля фри, и это не преувеличение. Лучше бы тогда их вообще не было, портят все впечатление. Когда попросили принести чай, нам сказали что сломался чайник, и принести чай нам не могут, что тоже выглядело странным. В общем, задумка кафе хорошая, но исполнение хромает, и обслуживание тоже (официант даже не разбирается в видах прожарки). Моё мнение, если вы позиционируетесь на стейках, то все должно быть идеально.
Стройландия
Оренбург · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2020
Удобное расположение, приятные цены, скидки, широкий ассортимент
Кит
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Есть все что нужно, начиная от еды и заканчивая аквапарком)))
Север
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Отделов много, но вот в самом здании всегда очень душно, и пахнет канализацией