Анастасия Тимохина
13
Анастасия Тимохина
3
подписчика
1
подписка
949,3к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за прекрасных специалистов
Пляж
городской округ Балашиха · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Пляжем это названо громко , вонючий пруд с утками
Кидс Касл
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосферно , все новое , много интересного , но без минусов не обошлось , гардероб есть , но все вещи в свободном доступе ( то есть войти и взять что угодно может кто угодно ) , камеры и ячейки хранения отсутствуют , то есть все сумки , рюгзаки с собой таскать приходится
Семейный медицинский центр
Балашиха · Детская клиника
Сохранить
Март 2025
Все норм 👌🏼 без очередей , чисто , быстро и по делу
Лео
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хожу к бровисиу , ее работу оцениваю на 5+ Более никуда не обращалась
Красное&Белое
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
До недавнего времени вопросов не возникало , но сегодня произошел инцидент , а именно :ребенок уронил йогурт не дойдя до кассы , на что сотрудник на кассе был неприятно удивлен моему отказу оплатить товар , со словами : почему мы должны платить за разбитый вами товар ! Следовательно , убедительная просьба руководство компании обратить внимание на компетентность персонала и не знание законов Ст 211 Гражданского кодекса РФ 🇷🇺 до момента оплаты товара ответственность за его повреждения лежит на магазине
CMD центр молекулярной диагностики
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Сдавали ряд анализов крови ребенку 2 года , мало того что итоговая сумма меня удивила неприятно , так и что бы взять кровь из Вены малышу сделали 3 !!! Прокола , ужасная некомпетентность медицинского персонала , по тогу еще и кровь свернулась , пришлось идти повторно за возвратом средств ! Больше туда не ногой
Sunlight ломбард
Балашиха · Ломбард
Сохранить
Февраль 2025
Норм , сдавала одну серьгу ( золото ) мин за 15 управились , все устроило
Точка чистоты
Балашиха · Прачечная
Сохранить
Февраль 2025
Пользовалась один раз , по качеству стирки все ок , но по мне за час стирки пледа ( 1 вещь ) 400 руб это со своим моющим все таки слегка дороговато , учитывая что это прачечная