INVOUK
2
INVOUK
1
подписчик
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Женева
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Недавно ходили в это кафе вместе с девушкой,не знаю,что наговаривают другие люди,но персонал и обстановка того стоит! Приятно и уютно, стоит отметить официанта по имени Вероника. Не давала даже повода ждать, быстро и четко приняла заказ и через некоторое время принесла вкусный кофе и супчик! Приходите,не пожалеете!