Tatiana Pimenova
4
Tatiana Pimenova
0
подписчиков
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Planefit
Жуковский · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Оснащение хорошее, но в бассейне слишком много народа, не развернуться, а поплавать на спине - вообще непозволительная роскошь, потому что есть риск врезаться. Когда ходить в бассейн, чтобы можно было комфортно поплавать, непонятно. Раздевалки тесные, не развернуться, особенно в час пик, очень мало места, все друг у друга на головах. Тренажерный зал неплохой, но тоже очередь иногда бывает на тренажеры, раздражает. Чтобы нормально поплавать в бассейне, надо покупать персональные тренировки с тренером, потому что тогда тебе выделят на время тренировки отдельную дорожку. А иначе есть риск в кого-нибудь врезаться на общих дорожках. Единственная причина, почему я еще хожу в этот клуб, он в 500 метрах от моего дома.
Ловеч
Рязань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В основном все понравилось, и шведский стол на завтрак особенно. Единственный недостаток, зимой поддувало из коридора из-под двери номера.
Раменский Деликатес
Жуковский · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Сегодня столкнулась с отвратительным отношением продавцов по адресу г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ЖУКОВСКОГО ОДИН. Не могли минут 20 пробить мне 1 бутылку кваса, один продавец ждал пока предыдущий покупатель деньги через телефон переведет, и это было очень долго, я решила подойти ко второму продавцу, который даже не стоял около кассы и вежливо попросила пробить товар, на что услышала: "Я тут человека обслуживаю, вы вообще о чем?" она минут десять разговаривала с каким-то мужчиной, так что я даже и не поняла, что это было обслуживание. А у меня ноги болели, я не могла долго стоять и ждать. Еще третья женщина за прилавком была абсолютно свободна и вполне могла бы пробить мне эту бутылку, пока две остальные были типа заняты, так нет же, она нарочно от меня отстранилась, когда я подошла к кассе. В результате, пришлось вернуть бутылку кваса в холодильник и пойти в другой магазин. Обращаюсь к хозяину этого бизнеса, с таким отношением к клиентам, бизнес рано или поздно прогорит, поэтому нужны ли вам такие продавцы, задумайтесь, пожалуйста!
Жук-Ремонтник
Жуковский · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Октябрь 2019
Ребята недавно закончили ремонт маленькой комнаты в моей квартире. В целом мне понравилась их работа, если оценивать по пятибальной системе я бы поставила четыре с плюсом. Мелкие нюансы конечно были, но не бывает так, чтобы ремонт шел вообще без нервов и проблем. Хочу подчеркнуть, что это действительно были мелочи. Я имела возможность сравнить работу двух компаний, «Жук-Ремонтник» и «Компания Х» (московская компания, которая ремонтировала мне ванну, настоящее название указывать не буду, поскольку это отзыв на другую фирму). Хочу отметить очень хорошую организованность работы ребят из «Жук-Ремонтника» и отсутствие серьезных инцидентов, с которыми мне пришлось иметь дело при ремонте ванной, в силу чего ремонт ванной пару лет назад превратился для меня в анекдот, и причем, не смешной совершенно. При ремонте ванной первый мастер, которого мне назначили, после Пасхи вообще ушел в запой. Чудеса в решете, да и только. А что меня поразило в «Жук-Ремонтнике», я увидела рабочего, который даже не курит! Это смешно может звучать со стороны, но для меня это очень важно, поскольку сразу вызывает настоящее уважение к таким людям, которые достаточно умны, чтобы не портить здоровье себе и окружающим. Если в «Жук-Ремонтнике» работают подобные люди, не все конечно, но хоть кто-то, это уже о многом говорит и о уровне компании в целом! Понравился тот факт, что сумма в предварительной смете и в окончательной отличалась очень незначительно, буквально на несколько тысяч рублей (что мелочи по сравнению со стоимостью ремонта в одну-две сотни тысяч). Смета была составлена профессионалом, разбирающемся в своем деле. И были сразу указаны реальные цены. До этого я приглашала одну компанию, где мне обещали за фантастически маленькие деньги отремонтировать всю комнату, и вообще отказались считать материалы, мотивируя это тем, что это очень большая работа и она будет напрасной и они бедные перетрудятся, если я не заключу договор. Ага, а если я поверила бы им и заключила договор, то потом бы выяснилось, что реальная цена в три раза больше и мне пришлось бы бегать и занимать деньги по банкам или по знакомым. Оно мне надо? В «Жук-Ремонтнике» была указана реальная цена сразу, и мне это понравилось. Также достаточно удачно был решен вопрос с выносом мусора. Сложность была в том, в какой момент заказывать контейнер, а доски с пола и старый диван надо было убрать сразу. Встает вопрос – куда это все деть до контейнера? Если в подъезд, то это противоречит технике пожарной безопасности, да и просто люди будут возмущаться, если это будет долго там лежать и мешать им ходить. Вопрос был решен удачно – было устроено место на улице у подъезда, немного сбоку, весь мусор и старый диван был вынесен на время туда, там он физически никому не мешал, и в последний день ремонта был заказан контейнер и мусор увезли. За это ставлю отлично ребятам. Далее, понравилось то, что ребята сделали весь комплекс необходимых работ, включая передвижение мебели и вынос мелкого мусора. Некоторые компании отказываются это делать, и приходится нанимать других людей, чтобы очень затратно по нервам прежде всего. Гораздо проще нанять кого-то одного, в смысле одну фирму, чтобы они сделали все, что необходимо. Все остатки материалов были увезены, мусор полностью убран, я пришла после работы в чистую комнату. Не понравилось то, что отказались помогать с покупкой чистовых материалов, за исключением розеток и выключателей. Розетки и выключатели купили по моей просьбе белые, и одинакового дизайна, очень красивые. Мне в принципе было все равно, какие именно, но был важен цвет. А покупать остальные чистовые материалы пришлось самой, обои, плинтуса, линолеум. Конечно, если есть машина, это не проблема, но у меня нет машины, поэтому пришлось нанимать других людей, это была небольшая суета и нервотрепка. Но вопрос в принципе решился. В связи с этим хотелось бы пожелать «Жук-Ремонтнику» согласовать внутри компании между собой, что же они все-таки будут говорить клиентам по поводу покупки чистовых материалов. Потому что, когда один представитель компании говорит, что вы съездите на рынок, выберете, скажете нам номер палатки и артикул, а мы все привезем, а другой помогать отказывается, это не очень приятно. Точней сказать, прораб мне сказал, чтобы я поехала на рынок, оплатила все, и договорилась с продавцами, чтобы они все отдали другому человеку из фирмы, который приедет заберет. Я с трудом это представила, зачем мне такая нервотрепка, я оплачиваю – а потом буду переживать отдадут ли продавцы кому-надо или вообще все потеряется? Очень понравилась работа замерщика и рабочих, которые очень добросовестно выполнили свои обязанности, есть нарекания к работе прораба, который вечно ошибался и выкручивался, пытаясь урвать побольше. В целом, неприятные ситуации были решены и ремонт был сделан хороший. Серьезных инцидентов, как уход в запой мастера, к примеру, не возникало вообще. Буду обращаться в эту компанию и дальше, поскольку у меня еще половина квартиры требует ремонта.