Никита П.
7
Никита П.
0
подписчиков
0
подписок
260,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Coffee Wake
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Обалденно вкусный кофе! Очень люблю сюда забегать. Удобное расположение. Приятно и чисто!
Терраса
Ялта · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Побывали в этом заведении большой компанией. Очень не понравилось, начиная с сервиса до блюд. Слишком подробно расписывать всю хронологию не буду. Курица была испорчена, в двух разных блюдах, карбонара у кого-то еле теплая, у кого-то пережаренная (даже пахла гарью), мясная тарелка с кожурой на колбасе, у знаешь об этом, конечно, только когда начинаешь жевать, когда принесли тартар из тунца и говядины уже было неохотно пробовать их. Странное общение с персоналом в урегулировании ситуации. Нам принесли ведро с курицей показав маркировку что все свежее и не пахнет, она действительно пахла нормально, но с чего нам взять что изготовлено именно из этой курицы. Плюс ко всему, нам не дали уголок потребителя сказав что его нету… В общем, заведение не рекомендую.
Скайпарк
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Все понравилось. Чисто. Удобное расположение!
Прайм Холл
Москва · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер зал, очень просторный. Удобное расположение. Лучший паркет! 👌🏻🔥
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Очень медлительные. Очень долго. Просто ужасно долго работает сотрудник приема. Передо мной стоял один человек, одна вещь, принимала 20-25 мин.
Ритм
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2022
Был на открытом уроке по бачате. Очень понравилось. Марьяна Арбаш, превосходная преподавательница. Очень доходчиво объясняет. Всегда приятная атмосфера на занятиях. Ставит хорошую музыку и классные связки!
ТвоёКино
Москва · Киностудия
Сохранить
Июль 2022
Админ Борис супер!
Marketplace
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
В час пик маловато места. А так хорошее место, вкусно.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Хорошая кофейня
Салют
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусные и сытные завтраки. Места жаль мало, особенно в зимнее время.