Команда М.
6
Команда М.
2
подписчика
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Сон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Переночевали с детьми. Чисто, уютно. Своя охраняемая парковка. Матрасы и подушки удобные. Чистый душ. Тихо. Очень доброжелательный персонал. Однозначно + 1 точка на карте по пути на юг.
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Делаю шиномонтаж около 8 лет тут. Мужики мастера и менеджеры многие работают годами. Коллектив хороший. Оборудование тоже из лучших. Удобная зона отдыха. Всегда внимательны к деталям.
Российская государственная библиотека
Москва · Архив
Сохранить
Апрель 2026
Атмосфера исторического места всесоюзного масштаба. Потрясает масштабом, красотой. Много людей от молодёжи до пожилых - чтение нас объединяет. Проникаешься и есть ощущение, что даже все немного умнее становятся по факту своего нахождения там!))
Grande Osteria
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Место добротное. Плюсы: антураж, вид, ощущение чистоты и качества, обслуживание. Если цена не принципиальна, то отлично. Удобно для деловых встреч.
Fitness Formula
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Апрель 2026
Доверился отзывам и не прогадал) Оригиналы. Топ обслуживание и помощь. Душевно и доброжелательно. Рекомендую. Хорошая система накопления баллов.
Сололаки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан относительно новый. Но шеф повар и персонал опытные и всегда всё качественно: от еды до обслуживания. Интересная система накопления баллов: 20% от чека- норм. С уважением отношусь к этому заведению. В основном берём выпечку и люля. По цене качеству + приветливый молодой персонал считаю 10 из 10 на районе. В этом ценовом сегменте пожалуй и не приведу конкурентов по качеству и вкусу блюд. Всегда есть свободные места. Уютно. Спасибо ребята, так держать.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мой отзыв с фото удалили. Судя по всему как-то они договариваются с яндексом чтобы им накручивали отзывы. Пишу второй раз. Антураж: По сути если то это подвальное ушатанное помещение. Посуда убитая была, чашки со сколами. Мебель и антураж это шлягер начала 2000-х со следами протечек 3-5 летней давности. Сервиc: Персонал это зумеры - телефон не выпускается из рук, сонные и мало эмоций. Цены по сути близки или выше столичных. Еда: В салате полухолодная картошка гриль в вчерашняя. Пицца на толстом тесте с соусом майонезным - в перекрёстке вкуснее готовят. Кофе то же самое - 300 рублей полухолодное жидкое капуччино - опять же в перекрёстке будет дешевле и вкуснее. Я не знаю кто вообще эти люди что ставят этому заведению 5 звёзд. Кто менеджер, сходите в Москве в любой ресторан к Зарькову или в Novikov, там за аналогичный чек, но вас обслужат вкуснее и качественнее в разы. Однозначно ни ногой туда и никому не рекомендую. И жаль что такие отзывы как-то умудряются удалять, судя по всему это системная работа.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойками Портал пользуюсь лет 5. На конкретно на этой,новой, точке первый и наверное последний раз. Делал экспресс за 400р. Программу знаю хорошо по другим мойкам. Как должно быть: 1) нормальная густая пена На этой же:бледное жидкое подобие пены на 15 секунд вместо 40 на других. 2) далее должно быть: смыв 2 прохода нос, боковину 1 раз и 2 прохода зад. Тут же: проход один и всё. Заезд сделан очень узко, на широком авто очень неудобно. Короче ребята настройщики видимо новенькие, пока учатся.
Коуш
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Ребят уважаю за стабильно высокий уровень работ. С ними уже около 8 лет. Пожалуй этим всё сказано)) Работы выполняют быстро и качественно, хоть банальное ТО, хоть переборка всей ходовой. Рекомендации всегда по делу. Когда есть возможность обслужиться в Коуш, записываюсь. Коллектив стабильный уже много лет, тоже в копилку к опыту и атмосфере. Отдельно бы отметил индивидуальный подход и лояльность, готовность помочь и подсказать. Цены не самый низ рынка, но зато точно будет сделано хорошо. Мне лично спокойно когда ключевые узлы проверяют спецы именно по моей марке и делают на совесть. Рекомендую однозначно.
Хинкали - Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Я перестал ходить сюда около 3 мес назад. Зашёл и понял, что это был послений раз. Я не знаю почему, но общее впечатление всё ниже и ниже. Из плюсов цена. Дальше минусы: 1) всегда долго 30-40 минут днём Вечер от часа на порцию хинкалей 2) чехарда персонала 3) туалет грязный 4) убитый зал 5) порции могут срезать в 2 раза.. овощи гриль например Я бы сказал так: меняются команды, ухудшается рецептура, обслуживание. Единственная мотивация тут покушать, это сэкономить. При этом с лёгким осадком, того, что каждый раз хинкали гали дадут что то новенькое… то порции, то забудут про тебя (особенно если сел внизу).. короче пишу после по идее вкусного обеде, но с решением сюда без нужды ни ногой..