Шевчук Д.
5
Шевчук Д.
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Карамель
рабочий посёлок Крестцы · Кафе
Сохранить
Май 2026
Только ради этого кафе стОит ехать по бесплатной дороге! Прекрасное заведение. Ну ооооочень вкусно! И недорого)
Омлет станция
Владивосток · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Доброго утречка! Завтракали с дочкой морозным февральским утром. Ну ооооочень все понравилось! Приятные сотрудницы, прекрасная подача и превосходный вкус! Спасибо огромное!
Кафе Три медведя
Орёл · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Часто приезжаю к родственникам в Орел из Москвы и каждый раз беру с собой в дорогу скепасти и парочку бургеров! Из него ничего не вываливается. Очень удобно есть на ходу. Ну и очень вкусно, конечно! Рекомендую
Ройл
Жуковский · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2025
Чисто, уютно, быстро! Ехал мимо и без всякой записи поменял масло в двигателе. Спасибо мастеру Ренату!
Борщ
Сочи · Столовая
Сохранить
Май 2025
Прекрасная столовая! Вкусная и качественная еда. Отдельное спасибо сотруднику Александре за ее доброту и внимательность!
Вкусно — и точка
Бронницы · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ну оооооочень долго ждать свой заказ(
Qблик
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Как-то прогуливался мимо и заглянул в этот магазинчик. Купил себе поло. Ношу уже несколько месяцев. Прекрасная ткань. В сильную жару очень комфортно. Ну и стильно, конечно, наверное😃
ШарикАрт
Жуковский · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Лучшие шарики и цены в городе! Летают по дому месяцами))) Обращаемся на каждый праздник. Спасибо!🥰
Бологое
Бологое · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Доброго времени суток! Я, конечно, почитал отзывы перед тем как ехать в эту гостиницу, но выбора особо-то и нет в Бологое. Думаю, на одну ночь подойдет. Забронировали за две недели до приезда номер, проговорили вопрос о детской кроватке. И мне было сказано приезжайте, ждём вас. Приехали в назначенный день и …..)))))))) На двери объявление. Фото прилагаю.))) Короче, не связывайтесь с этим местом вообще. В авито много объявлений квартиры посуточно. Деньги те же, а то и дешевле. И наверняка переночуете. Спасибо.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное местечко! Спасибо за теплый прием(в прямом смысле)!)))