Э
Эльвина М.
Э
2
Эльвина М.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Вчера с мужем покупали телефон , обслуживание не понравилось ,менеджер Амёба . Про телефон не чего не рассказал ,не поздравил с покупкой просто отдал чек и ушёл дальше по своим делам. И не у одного консультанта нет улыбок на лице ,если они хотят продать товар они должны уметь хотя бы разговаривать ! Обслуживание полный 0 В ваш магазин больше не ногой!!!