Лиза П.
5
Лиза П.
1
подписчик
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Доставка быстро и качественно!ролы очень вкусные и свежие,за такую цену просто вау,очень привольные и смешные названия 😂😂все вкусно и разнообразно,советую!!
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже давно покупаем тут роллы,на любые поводы,готовят очень быстро и вкусно!намного дешевле чем в других местах!роллы нормальные вкусные,рыбы кладут много,рыбки достаточно,только вок у них не понравился…,а так все хорошо 👌
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасная и неприятная сотрудница.хамит постоянно и неуважительно относится.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хорошие сотрудники,помогли найти мороженное с шариками 😂
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт выдачи!приятные и вежливые сотрудники)все быстро и качественно 😃
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт выдачи!очень удобно что рядом с домом,до этого приходилось ходить на пункт который через дорогу.пункт хороший но очень маленький а поставки просто огромные 😨и весь пункт заполнен товарами и коробками😣из за этого даже жаль сотрудников,они там все очень вежливые и быстро выполняют свою работу)))сделать пункт хотя бы чу чуть по больше и будет все отлично 👍
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличные добрые сотрудники)всегда могут легко определиться с выбором.всегда чистота и порядок)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Охранник на КСО просто ужасный мужчина.Очень грубо общается.и вечно пытается как то проследить за мной 🤦‍♂️то по магазину ходит за мной,а когда оплачиваешь на кассе подходит на столько близко что уже слышно его дыхание.и в это же время алкаши спокойно выносят пол магазина и ему по фени 🤷🏻‍♀️
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин просто ужасен я бы даже сказала отвратительный, продавцы хамы, сегодня хотели купить обычную дешёвую хлопушку, на кассе в итоге сказали нельзя и можно только с 18 лет, я пыталась что то выяснить но сказали что только с 2006 года могут продать, и общались очень не уважительно, и на весь магазин была открыта только одна касса! И обычна там всегда дикие очереди, не советую туда ходить !
Frufix Мармелад
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2022
Этот магазин очень мне понравился, мало того что тут есть мармелад так и много есть хозяйства которое пригодятся для дома и не только