Суслик
6
Суслик
2
подписчика
3
подписки
159,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
МД +
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Была в филиале по адресу: Первомайская 5, г. Уфа 23.04.2026. Записывалась на 3Д УЗИ, именно 3Д, а не обычное. Врач Биганякова Зульфия Ядкаровна. Врач провел обычное узи, после чего мы хотели бы получить снимок 3Д и увидеть хоть какие-то фрагменты изображения своего ребенка. Врач, пока была возможность сделать снимок 3Д - не сделала его, а как только ребенок начал закрываться, начала пытаться сделать снимок 3Д. Отпускали 2 раза погулять, чтобы попробовать сделать снимок, моя запись должна была длиться 1 час, в это время пока меня отправляли погулять, заходили другие пациенты, в мое положенное время. Как время «истекло», мне так и сказали, и что снимок все таки не получится сделать. Моя претензия заключается в некомпетентности услуги и врача, так как заявленная услуга не была выполнена. Было очень много возможностей сделать снимок 3Д, что не было сделано вовсе. А заплатила я за услугу как за выполненное 3Д УЗИ. Что меня конкретно не устроило, так как я пришла именно за снимком 3Д. Очень обидно
Детский книжный
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте! Больше не работает магазин? Пришла, а там скотчем заклеен путь к лестнице 🥹
Канцтовары
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Ездили сюда 2 раза, вечно закрыт магазин, подскажите корректные часы работы? 🙏
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Путь в этот ТЦ - это, конечно, треш, было тяжеловато уходить с этого тц после 23, но в целом тц неплохой
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятно, что встречает (я не знаю как назвать эту должность корректно), но что-то вроде хостес, мужчины в костюмах, которые помогают найти нужный кабинет и подсказывают в целом по любым вопросам. Женщина, которая делала ЭКГ была не очень дружелюбной, остальные врачи были весьма милыми, особенно врач-Узи, женщина с темными волосами, благодарю вас искренне за совет по здоровью 🙏💓
Канцтовары
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в восторге от вежливости персонала, подскажут, помогут, большое вам спасибо за такое отношение к покупателям! ❤️
Карандашик
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
это лучший магазинчик канцтоваров, мне в таких очень нравится, очень душевно, продавцы очень милые, вежливые! спасибо! 🙏
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
в целом хороший магазин, но всегда бывают очереди на кассы самообслуживания, вечно какая-нибудь да касса там не работает, и люди с огромными тележками (не понимаю зачем на КСО так делать) стоят в очереди, но это скорее вопрос к людям, а не к магазину.
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
очень вежливый персонал, хирург просто лучший, спасибо, что вылечил меня
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
господи, место треш, особенно директор, наглая, хамит всем кому можно, некоторые блюда конечно весьма неплохи, официанты дружелюбны в целом, вопрос только к руководству