кристина б.
6
кристина б.
2
подписчика
2
подписки
61,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазинчик, обслуживание персонала на высоте, цветы по приемлемым ценам.
Детская городская поликлиника № 48, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
У нас болело ухо и температура 39 была 01.01.26 пошли в поликлинику 2 го числа врач Краснова Е. С. Посмотрела и сказала что назначить лечение она не может так как у нас типо ушная пробка хотя на кануне 29 числа были у отоларинголога никаких ушных пробок не было В итоге она нам лечение не назначила а посоветовала поехать в морозовскую больницу чтоб извлечь пробку. Очень не компетентный врач!
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазинчик!Большой ассортимент цветов, флористы очень доброжелательны, всегда помогают с выбором!
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный магазинчик! Очень большой выбор цветов! Невероятно красиво составлены букеты! Цены отличные, дешевле чем в других магазинах! Обслуживание на высшем уровне! Беру только в этом магазине. Рекомендую и Вам!
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Добрый день, при посещении аптеки создалось не приятное впечатление, фармацевт не доброжелателен от слова совсем . Из за его не доброжелательности в данную аптеку приходить не хочется совсем!
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный магазин, отзывчивый персонал, обязательно прийду ещё !)
Простоцветы
Москва · Удобрения
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазинчик, вполне себе адекватные цены, большой выбор цветов.
ОТП банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Не плохой банк, сотрудники банка доброжелательны, но уже две недели не работает банкомат
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Классный магазинчик, приемлемые цены учитывая то что сразу за букет, отзывчивый персонал, хочется приходить сюда ещё
Пятёрочка
посёлок Пахомово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Цены на некоторые продукты выше чем в Москве, постоянно нет связи для списания бонусов а это большой минус