Полина О.
2
Полина О.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Беркут
Уфа · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю благодарность автошколе «Беркут». Теория проходила доступно и понятно. Особенно хочу поблагодарить инструктора Земфира Зуфаровича за качественную подготовку к экзамену, высокий профессионализм и ответственный подход к обучению. Благодаря его спокойствию, терпению и четким объяснениям занятия проходили максимально комфортно. Рекомендую!