Татьяна Апачанова
2
Татьяна Апачанова
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обувь
Геленджик · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине. Покупала себе кожаные босоножки:) Качество мне понравилось, проносила 2 недели, и после решила написать отзыв , очень удобные и комфортные в носке. Не натирают, мягенькие. Мне очень понравились. Продавца рекомендую.