Дарина
12
Дарина
2
подписчика
2
подписки
381,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
128
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Вчера
Очень приятное место с потрясающим видом на Финский залив! Заказала сливочную уху, она была вкусной! внутри дизайн очень уютный и домашний. Мы в восторге! Кайф!
Мороженое
Санкт-Петербург · Мороженое
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкуууусно! За развесным мороженым только сюда! 🤍
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный какао! Не поняла один момент: на кассе перед тем, как оплатить, я вспомнила о карте покупателя и предложила просканировать ее. Буквально недавно скачала приложение и хотела первый раз воспользоваться. На что мне кассир сказала, что она не может уже отменить заказ и пробить мою карту. Я предложила тогда сделать заказ на другой кассе, на что она тоже дала отказ. Я сказала, что я забыла сразу же дать карту, но не понимаю, почему я не могу ее сейчас предложить. Мне было сказано, что политика заведения не просить карту получателя, чтобы видимо покупатель не вспомнил сам и не потратил или накопил баллы. Странно, однако. В итоге карту так и не пробили. Помойму наоборот покупатель захочет вернуться, если на его карте будут баллы или скидки.
Любашинский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный парк, фонтан, милая ротонда
Кофейный треугольник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятный красивый интерьер. Отзывчивый бариста! Очень вкусный сливочный какао, милые стаканчики! Спасибо, приду еще!
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда все вкусно! Отзывчивый персонал! Верните сэндвич с индейкой, пожалуйста! Был фаворит!
Хотишка
Отрадное · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Местоположение, сервис, качество еды , цены — все на высшем уровне! Заказали Бургер Хотишка и куриный завертыш! было очень вкусно! Мини веранда тоже уютная. Советуем это место
Маяк Вуохенсало
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Такие красивые виды!
Точка на карте
Приозерск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Проезжали мимо, решили перекусить с прекрасным видом. позвонили, забронировали стол без проблем. Машинку поставили на стоянке охраняемой, что тоже очень приятно. Ресторан красивый, стильный! Заказали супы — борщ и уху, все понравилось! Еще и подали хлебную корзину в качестве комплимента, что не может не радовать! А вид какой из ресторана.. просто красота и только. В целом очень приятное местоположение, сосновый лес, озеро, чистый воздух. Всем советую! Ушли с приятными эмоциями! Спасибо!
Тач
Серпухов · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Красивая, уютная кофейня. Цветы везде, картины, наслаждение для глаз. Персонал супер милый и дружелюбный. Есть зона для сидения на диванчике, что тоже не может не радовать. Взяла сырники, какао и макарони. Все принесли в красивой посуде. Это очень вкусно! Спасибо! Буду советовать вашу кофейню знакомым, которые собираются в Серпухов!