Морозов П.
3
Морозов П.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aster
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
Салон хороший,цены конечно завышены,но людям надо как то зарабатывать.Обьездил пол города в поисках машины..кругом один шлак...Увидел на их сайте то,что хотел.В результате приобрел Ниссан Тиида 2005 год.Покупкой доволен,рассказали все честно!Правда перестраховался и на следующий день сделал независимую экспертизу которая подтвердила их слова.Спасибо менеджеру Андрею!