Болотова Ксения
18
Болотова Ксения
69
подписчиков
3
подписки
3,8м
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
298
Сытный уголок
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Посетили эту столовую второй раз компанией из 6 человек (4 взрослых и 2 детей). Первое впечатление весной было отличным: всё вкусно, сытно, по-домашнему. Решили вернуться 31 мая, и очень зря… Детям взяли арбуз, нарезанный кубиками в стаканчиках. Сразу заметили на дне белую мутную жидкость, но подумали, что это сок. Когда один ребенок (9 лет) съел почти всё, начали разбираться. Оказалось, что арбуз нарезали ещё 30 мая вечером, а закрываются они в 21:00. На момент обеда (около 15:20 31 мая) этой нарезке было уже почти сутки. Мы сидели компанией, и прекрасно знаем: по нормам СанПиН нарезанные плоды и ягоды должны храниться в холодильнике не более 2–4 часов, ❗️а не сутки в пластиковом стаканчике. Размножение бактерий в сладкой влажной среде происходит очень быстро, и беловатая жидкость на дне — прямое тому подтверждение…. На замечание сотрудница сначала ответила, что не может сделать возврат — «аппарат не позволяет». Позже предложила тортик или нарезать новый арбуз, но дети уже наелись. Мы попросили убрать остальной арбуз с раздачи, потому что другие дети тоже могут отравиться. Беседа не закончилась и сотрудница добавила: «Вы же дома арбуз по несколько дней едите, и ничего». Итог обеда печальный: у детей позже разболелись животы, стало плохо, пришлось экстренно бежать в аптеку за лекарствами от отравления. ⚠️Родители, будьте бдительны, особенно летом. Проверяйте свежесть того, что едят ваши дети💋
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная выпечка, но отношение персонала подпортило впечатление! Заходила рано утром, брала кофе и выпечку. Ромовая баба - сочная, пропитанная, 10/10 ⭐️ очень вкусная! Кофе самый обыкновенный. Но вот общение с девушкой на кассе оставило неприятный осадок. Она была грубовата в тоне, отвечала резко. К тому же, обслужила сначала молодых девочек, которые подошли после меня, а меня заставила ждать. Мелочь, но осадочек остался. Хотелось бы более дружелюбного сервиса
Красотки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была в салоне — очень понравилось💇‍♀️💅Приятная, спокойная атмосфера, мастера реально знают своё дело. 🔥🫶🏻Всё сделали аккуратно и с душой. Сама ещё приду и друзьям обязательно порекомендую🥰
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хочу от всей души похвалить ваше заведение! 💛Попали к вам случайно, а ушли с ощущением, что побывали в гостях у добрых друзей. Отдельное спасибо вашему сотруднику — такой вежливый, приветливый, сразу настроение поднимается. Накормили нас просто до отвала, всё безумно вкусное! И что приятно удивило — идеальная чистота и порядок. Видно, что работаете с душой. Процветания вам и побольше благодарных гостей!🫶🏻
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Решила заглянуть без особых ожиданий, а в итоге место приятно удивило. Кофе достойный, не горчит, чувствуется, что зерно хорошее. Ценник для такого качества просто подарок, особенно в сравнении с другими кофейнями. Обстановка уютная, десерты свежие. Персонал приветливый, сделали быстро. В общем, теперь знаю, куда можно смело заходить за вкусным кофе без переплат. Вернусь ещё
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан! Отличный мясной ресторан с демократичными ценами. Стейки и рёбрышки просто божественные, очень люблю салат БЫК-тейсти, готовят очень вкусно. Обслуживание быстрое, персонал приятный и улыбчивый. Атмосфера уютная, стильный лофт с полумраком. Очень достойное место, рекомендую!
Karimbek
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приезжали в Узбекистан в 2024 году, 8 мая ходили в этот ресторан. Блюда понравились, обстановка хорошая, внутри атмосферно. Меню большое — есть из чего выбрать! Как и для детей - мои сестры взяли более приземленную пищу 😁 как в городе😅 картошка, какие-то стрипсы нагетсы. Взрослые брали различные блюда и салаты 🥗 это мы приходили в 15:00, как видите безлюдно 😅 Отдельное спасибо фотографу: подошёл к нам, сделал фото на память. Получилось классно, заплатили небольшие деньги. Он красиво всё скомпоновал прямо на столе, с едой — выглядело очень эффектно🌟 Сейчас сидим в Москве, смотрим на фото и вспоминаем эти приятные моменты. Если вы из Москвы — смело посещайте это место. Там уютно, немножко шумно, но детям понравится, как и взрослым. Рекомендуем!🤗
Viet Ngon
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Если сомневаетесь, идти или нет — идите! 😌🔥 Была тут уже несколько раз, но отзыв пишу только сейчас. Атмосфера — прям Вьетнам внутри, очень уютно. Персонал вежливый, меню огромное: фо бо, фо га, бун том, том ям, жареная лапша, воки — глаза разбегаются 🍜 В этот раз взяла фо бо — к нему дали проростки, имбирь, лайм. Очень вкусно! И сок личи в банке — освежает 😋 Время приготовления - довольно быстро Если вы хотите попробовать что-то интересное, то советую🥰 Прикрепила фото меню) Внутри есть столики с диванчиками Весь обед — 570 ₽ (сок 150 ₽), (ФО БО 700 мл ) Хочу попробовать остальные блюда, вернусь ещё не раз. Очень советую! 🇻🇳💚
Magic City
Ташкент · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2026
Классный парк! Отдыхали всей семьей, прилетели из Москвы. В начале мая 2014 года. Очень красивый парк, много всего для детей, единственный минус это мало скамеек. У нас большая компания, дети уставали , печет солнце, а укрыться негде. Также была бабушка, ей тоже было тяжело. Мало каких-то беседок/ мест для отдыха в тени. Там оооочень много зарубежных магазинов, которые уже закрыты в России. Много развлечений для детей, есть кафе !
Библиотека первого МГМУ им. Сеченова
Москва · Библиотека
Сохранить
Февраль 2026
Летом 25 года забирала учебники, всё довольно быстро, и понятно. Рассказывают как что сделать, все инструкцию. На почту приходит уведомление, когда пора сдавать учебники! Все замечательно! В гардеробе не всегда в хорошем настроении люди, но это пустяки