Людмила Свиридова
4
Людмила Свиридова
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Баня № 2
Асбест · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
В бане невозможно купить товары, которые раньше здесь были в изобилии( веники.мочалки, мыло. напитки и пр.). Если что то забыл дома, то помывка уже не та. Ни разу не видела банщицу во время мытья. Лавки не протирает, парилку не метет. Сидят все внизу. Ничего не контролируют.
Уральский институт травматологии и ортопедии имени В.Д. Чаклина
Екатеринбург · Специализированная больница
Сохранить
Март 2022
Я была на консультации у врача на Студенческой в июле 2021, она предложила эндопротезирование колена. Направила на Банковский,7. Там выдали пакет документов и я уехала домой в Асбест. В январе позвонили, назначили дату операции 2 февраля. Но плохо все объяснили. В результате я была вынуждена на больной ноге ехать к ним за бланком ВЫЗОВА , который был не заполнен, без даты и печати. Просто бумажка, которую можно было направить мне электронной почтой. Что за отсталость? Я потратила 800 руб на дорогу, устала, нога беспокоила.Как можно в 21 веке так вести дела? Сейчас 12 марта, операция до сих пор не сделана. Отношение к людям бессовестное. Потом из-за ковида перенесли на 11 марта. И вот я приехала с костылями , с сумкой, а меня отправили домой. Я опять потратила зря деньги на дорогу. Мне пришлось ехать домой автобусом через метро со всем грузом на больной ноге. Не тот бланк направления на госпитализацию. Скорее всего, в лучшем случае, перенесут еще на апрель-май и заставят проходить полную комиссию еще раз. Следует отметить, что им привозят из пансионатов 90 -летних стариков с переломами шейки бедра, они их оперируют без всяких анализов( срочно, типа), точно зная, что старики все равно не выживут, что и происходит. Старики умирают через 1-2 месяца, а деньги на операции списаны. Зато над плановыми больными издеваются по полной!
Управление федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Асбестовское районное отделение
Асбест · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2017
Требуется ремонт помещений, дозвониться невозможно, попасть к приставу в неприемный день тоже почти невозможно( хотя и приглашают)- кодовый замок, неисполнительность.Я буду писать жалобу на Грозных