Андрей Ананьев
10
Андрей Ананьев
1
подписчик
1
подписка
540к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Юта
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ну ребята, ну удивили. Очень вкусно, всё. Окрошка просто лучшая, кефир к окрошке просто пушка, бургеры очень вкусные сочные. Пицца вкусная, а надпись на коробках вызывает восторг) да не самое дешевое место, но сейчас такое время. Обязательно ещё вернёмся особенно за окрошкой! Вам только процветания!
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место очень вкусно, обслуживание на высоте. Единственное, что немного огорчает это бывает громковато. Но это все сглаживает цена. Соотношение цена-качества блюда обслуживание просто идеальное. Тем более располагается в центре города. Рекомендую обязательно к посещению)
МетрИС
Волгоград · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность риелтору Игорю. Профессионализм Игоря и знания рынка недвижимости восхищает. Игорь нам помог продать дачный участок за 6 месяцев, до этого не могли продать 3 года. И то 5 месяцев заняло межевание а поиск именно клиента ушло меньше месяца. Так же хочу отметить его терпение и выдержку пока шло межевание было очень много проблем но Игорь помог справиться и довёл сделку до конца. Спасибо большое мы все восторге. Будем всем рекомендовать только Ваше агентство недвижимости!
Тары-Бары
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2025
Завидую белой завистью, жителям города Саратов. Это прекрасный ресторан, что не блюдо то произведение исскуства. Интерьер замечательный, персонал вежливый приветливый, ну а внешний вид и качество блюд превосходное. Особенно удивил крем суп в калаче, даже подача сала и то оригинальная. Вы большие молодцы, жаль у нас в Волгограде Вашего ресторона нет. Будем надеяться что когда нибудь решите открыться и у нас) Ещё раз спасибо за яркое впечатление и прекрасную русскую кухню
Нефертити
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Редко пишу негативные отзывы, но тут уже совсем перебор. Если у Вас (Нефертити) будет работать такой персонал а конкретно администратор то я думаю к Вам никто не будет ходить. Админстратор встретил с надменным лицом и манерой разговора "с высока", попросили забронировать стол на 15 марта и добавили что отметить 8 Марта, на что администрор посмотрела на нас как на идиотов, типа как это 15 марта праздновать 8 марта. Это ужас после её манеры общения и выражения лица сразу отпало желание посещать данное заведение. Скажем так хотите чтобы на Вас смотрели с высока и разговаривали так же то Вам сюда, а людям кто хочет человеческого отношения лучше сюда не идти
Русская Баня
Волгоград · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещали данную баню на день рождение, в целом все понравилось, из плюсов это дровянная печь, колличество дров не ограничено, хорошая вытяжка, в предбаннике не воняло от продукта горения дров, из парилки можно напрямую попасть в бассейн, так же в парилке есть душ , в первый раз такое видел. Из минусов не горела одна лапочка было темновато, в помещении влажно не возможно высушить нормально волосы, немного дороговато 2000 за час но в наше время все дорожает
Альянс-Авто
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Консультанты в данном магазине всегда дружелюбны и готовы помочь с любыми вопросами, которые у меня возникают. Цены приемлимые. Мне определенно нравится этот магазин, буду приезжать ещё.
Органза
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарное заведение много цветов, зелени, структурированный мох на стене тоже прикольно смотрится) меню не большое, но на мой взгляд это плюс. Еда просто восторг салаты шикарные, особенно с кальмаром, котлеты для ребёнка идеальные сочни и по соли хороши (что редкость), однозначно одно из лучших заведений нашего города
Пляж
городское поселение Дубовка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
На мой взгляд отличный пляж, чистый, небольшой, вода тёплая, есть камера наблюдения. Фонтачник чтобы ноги помыть, даже место есть где можно переодеться и что самое главное все это бесплатно, ездим сюда специально из Волгограда.
Чайка
Волгоград · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Оценка добавил за вид, особенно ночью очень красиво и можно кофе попить. Но еда и обслуживание это что то. Были небольшой компанией два блюда перепутали, про хачапури вообще цирк 50 минут обещали принести и внимание принесли не тот хачапури) заказывали овощи гриль к мясу так их принесли уже к концу вечера, когда мясо уже давно съели) с словами ну извините) хинкали фарш без мяса внутри не бульон а водичка, вообщем попить кофе с красивым видом это то самое место, но вот идти сюда есть это.... (см отзыв выше)