Антон П.
9
Антон П.
2
подписчика
0
подписок
365,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
6
Х шале
Новый Афон · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали семьёй в июле 2024г. Очень всё понравилось! Жили в семейном доме с панорамным видом на горы. Это что-то потрясающее! Вид шикарный, домик новый, всё чисто-аккуратно. Очень приветливые хозяева. Джедай конечно же покорил всех нас❤️ Спасибо большое за радушный приём. Надеюсь, что получится вернуться к вам снова💙
Лодочка
Волгоград · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были проездом в Волгограде, заехали в данное кафе по рекомендации знакомых. И как же нам было вкусно! Это что-то невероятное. Мы очень любим Грузинскую кухню, но еда в этом кафе выше всех похвал. Дочь сказала, что такой вкусной лодочки она ещё не пробовала) Хинкали, салат, пирог, облепиховый чай - 10/10 Хозяйка очень гостеприимная и радушная. Хозяевам кафе "Лодочка" от Самары большой привет 👋
Барбарис
Самара · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Знакомство с Barberry было просто великолепным? После первого посещения был в восторге от сервиса, персонал очень приветливый, гостеприимный, хочу сказать огромное спасибо барберу Сергею, который является мастером своего дела, он при первом же моем посещении, подобрал для меня идеальную стрижку и сделал отличную прическу! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать всем своим знакомым. Заходя в Barberry — попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО
Фу ЯО
Самара · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2020
Менял у себя лобач, и многие знакомые сюда же обращались. У всех все замечательно. А самое главное дешевле чем везде, быстро и качественно. Что ещё нужно?
ФорРест
СДТ Красноярское · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Все вроде бы хорошо даже могло быть отлично. Но есть моменты которые портят общее впечатление. Домики отличные удобные а самое главное очень тёплые. (Мы ездили зимой отдыхать) не очень большая территория и мало на ней развлечений. Но это возможно мы капризные. Но нам не понравилось, что было ужасно скользко, дорожки не чем не обрабатываются, чтобы было не скользко. Хотя маленькую территорию можно обработать. И самое главное это столовая. Все очень вкусно, но есть очень много что в ней разочаровало. 1. Она не рассчитана на кол-во проживающих. Образуется огромная очередь, вещи повесить некуда. Персонал не успевает убирать столы. Приходилось самим убирать. 2. Место для раздачи еды очень маленькое и тесное, что тоже создает очередь. Очень быстро все заканчивается. Либо не успевают сотрудники пополнять либо кухня готовить. Но впринципе через минут 5 - 10 пополняют. Самое ужасное то что не везде виноват персонал, а гости. Вроде весит табличка что еду выносить с собой нельзя но она просто весит и это никак не контролируется. Мы просто постоянно наблюдали картину как люди забирали себе подносами то что рассчитано на всех. Они забирали себе и складывали в пакеты. Что бы вынести с собой. А другим этого не хватало. Это просто ужасно видеть если честно. Я понимаю что вы в этом не виноваты. Но из за этого есть много недовольных людей.
Лемана Про
Домодедово · Двери
Сохранить
Март 2020
Все хорошо. Но очень долго добирался
Decathlon
Самара · Спортплощадка
Сохранить
Март 2020
Интересный магазин. Раньше был дешевле.
Спортивный плавательный комплекс ЦСКА ВВС
Самара · Бассейн
Сохранить
Март 2020
Все гуд))
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Самая ближайшая к дому. Пятёрка как пятёрка.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Все норм