Инкогнито 9743
4
Инкогнито 9743
0
подписчиков
1
подписка
32,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ремстрой
Пенза · Окна
Сохранить
Ноябрь 2025
Много лет сотрудничали с этой компанией. Первоначально все было на высоте. В 2023 году, не обращая внимания на негативные отзывы, обратились по установке пластиковых окон, межкомнатных дверей, кондиционеров. Были замечания по поводу качества выполненных работ, но представители компании их устранили. Пришёл год 2025. Обратились вновь в надежде, что недочёты были случайностью. Мы получили: никудышное качество, отвратительное отношение к клиенту, отказ в устранении брака и потенциальную жалобу в отдел по защите прав потребителей.
ДомОтель Сокол
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой отзыв максимально честный. Тот, кто ставит 5 звезд.... Ну я не знаю! Такого ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Хочу сразу отметить, есть и плюсы, и минусы. И, именно в этом случае, начну с плюсов: нас встретила, наверное, лучший администратор Ольга, район максимально удобен был для меня, в номере есть все необходимое (исправный санузел, чистое белье и свежие полотенца, чайник и столовые принадлежности, телевизор, холодильник, а в холле - микроволновка и утюг), в номере активно поддерживвют чистоту, спальное место хорошее. Но! Минусы реально существены: номер оочень уставший, ремонта не было оочень давно. В некоторых отзывах встречаются фразы, что не соответствуют фото. Нет! Они соответствуют! Только прибавьте к ним еще лет 15-20 и все встанет на свои места. Мебель обычная, но стены, кафель, плинтуса, батареи - жуть! И, поверьте, я человек не избалованный! Просто хочется нормального уважительного отношения не только на словах администратора! Хочется видеть равномерно покрашенные стены, батареи, душевую кабину без скотча, свеже покрашенные потолки. И самое интересное - в комнате два окна. Одно - пластиковое, а другое -старое деревянное с маленькой форточкой. Естественное проветривание затруднено, запах в комнате затхлый! Окончательная оценка: при всех плюсах, в номере находиться неприятно, хочется оттуда сбежать и ночевать на улице. Вечерами видели на улице много бродяжек, спящих на лавочках. Им, видимо, тоже номер не понравился))) Отзывы на пять звезд неправдивы!