Милена М.
3
Милена М.
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КайКлиник
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
хочу выразить огромное спасибо врачу-терапевту Грищенко Ирине Дмитриевне. на приеме грамотно и понятно ответила на все вопросы, подробно объяснила и составила план лечения. чувствуется что работает на совесть и желание помочь, а не просто отработать время. создала комфортное посещение кабинета и желание вернутся именно к ней. отдельно хочу отметить работу клиники. прием прошел точно в назначенное время, без задержек и очередей, меня проводили и показали нужный кабинет. везде чисто, уютно, девушки-администраторы очень приветливы. чувствуется забота о пациентах