Полина Орехова
4
Полина Орехова
1
подписчик
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Жадина Говядина
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2026
Не была тут 5 лет точно. Интерьер вообще никак не изменился) Особо есть не хотела, хотела салат фирменный, его теперь нет в меню, взяла другой. Не вкусный. Название не вспомню (кукуруза, суховатый бекон там, помидоры, свинина - слишком много всего и сразу, а соус это все по ощущениям не обьединяет) Бутерброд взяла с ростбифом - вкусный бутерброд за 520 руб вроде) Морс - разливной (есть ощущение, что раньше сами они делали, но это не точно) Возможно стоило стейк попробовать или бургер (раньше оч вкусные были), чтобы понять, что в итоге с качеством - но времени не было. Если когда-нибудь буду рядом, заеду покушать. Специально, как раньше хотела ехать, не поеду)
Provolosы
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень люблю эту студию. Всегда приветливый и заботливый персонал. Тут же покупаю средства для домашнего ухода. Очень нравится. Волосы восстановились, хотя у меня блонд. Ранее перед процедурой делали доп восстановление, сейчас сказали, что не надо. То есть девочки не навязывают дополнительные услуги лишь бы подороже. Очень быстро стали волосы расти и не ломаются. В студии всегда предлагают чай, кофе (вкусный), воду, конфетки.
Музей Эротики
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась экскурсия с Сергеем. Любящий свое дело экскурсовод, который с интересом поддерживает диалог. Крутейшая экскурсия за минимальные деньги!
Dream studio
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Совершенно не понравилось. Оплата только наличными, о чем не предупреждают!!!! Была в этой студии дважды. В первый раз написали идти на 10 этаж, прихожу, там другой мастер и клиент. Сказали ехать на какой то 18 вроде этаж. У администратора спрашиваю, она мне отвечает, что надо на другой этаж… почему изначально по другому написали? Никаких извинений по этому поводу не получила… Оплата только наличными! И об этом не предупреждают!!! Работаете в серую? Налоговая не знает о ваших доходах? Второй раз - записываюсь на маникюр и педикюр - закладывают 2,5 часа всего на это. Мастер под конец начинает нервничать, напряжение чувствуется. Не этого хочется за процедуры стоимостью 4800… Выбираю долго покрытие, выбрала, успокоилась. Начинаем покрывать, нет топа… Приходится что то другое выбирать срочно, мастер же торопится. Из-за спешки - повреждение кожи., воспаление. Качество педикюра ужасное - педикюр на фото сделан вчера
Attention
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Я достаточно долго в постоянном режиме хожу в этот салон! Все скрины и фото косяков прикреплю. И вот подумала в первый раз, что косяки бывают у всех, но тут косяки происходят с завидным постоянством. Сначала я ходила к мастеру Екатерине на маникюр, делает быстро, но не качественно (с учетом времени, которое потратили на переделывание непросушенного маникюра - дважды по 30 минут плюс дорога, получилось крайне долго для маникюра!!!) на фото видно мягкий не просушенный маникюр. Далее я стала делать у мастера Софьи. Периодически не достаточно топа на ногтях, какие то куски не покрыты, один раз переделывали, потому что розовая база стала местами коричневеть… делала педикюр, на примере очень аккуратно покрыт ноготь серебристым покрытием, мне сделали мазню, как будто дочь моя красила мне. Просила в переписке сказать, когда откроется расписание на декабрь, чтобы записаться в начале и перед НГ (записывают клиента в лист ожидания… )- не дождалась, сама написала им… оказалось, что уже осталось на декабрь всего 2 окошка для записи… Попросила номер руководителя, видимо ему тоже без разницы, как работает салон, поскольку номер не дали, сказали, что в отпуске, потом я еще раз спросила, сказали, что через несколько дней выйдет из отпуска и свяжется со мной… мне кажется, вторую неделю не связывается уже…
Darkness
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится этот бар. Всегда приветливый персонал, классные кальяны. Вытяжка очень хорошо работает, были, когда много людей было, было оч комфортно! Люблю чай у них с натуральными ягодками. Удобные диванчики и комфортная, уютная атмосфера. Ну и фотозона просто бомбическая😍😍😍 Играли в настолки там. Есть несколько игр прямо в баре. Алкогольные коктейли пару раз пробовала, тоже понравились.