Людмила Ишбулатова
2
Людмила Ишбулатова
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Stopa
Улан-Удэ · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить отзыв о моем мастере подологе Эржене, обратилась с проблемой мозолей и натоптышей, решили за один прием. Ногам легче и теперь хожу без болей. Обязательно ещё приду . Спасибо большое, побольше таких мастеров грамотных и знающих свое дело