Руслан Попов
2
Руслан Попов
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апельсин
Славгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал две шаурмы, сказали ждать 10 минут, итог: приготовили быстрее, мяса не пожалели, как и огурца. Всё понравилось, кроме одного: была холодная. Ну и совет, чтобы маленькие пакетики шли к каждой шаурме, чтобы положить шаурму туда, а так не советую