Альфия Исламгулова
8
Альфия Исламгулова
0
подписчиков
1
подписка
330,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
26
TorStore
Уфа · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, все быстро, классно и понятно☺️ Огромное спасибо Владимиру за объяснение и помощь ☺️
ЖуйКолдуй
Казань · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Все клево 😊кислятинки топ ♥️
Шиномонтаж
село Михайловка · Шины и диски
Сохранить
Август 2025
Не работают
Коджо Суши
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Суши и сервис в целом на 4. Что-то вкусное, а что-то не так: - Филадельфия (Филка) вкус рыбы не чувствуется, весь вкус забирает на себя творожный сыр, холодные с угрем прям не понятно, угря немного, вкус нейтральный, запеченные и темпурные я обожаю, поэтому к ним претензий нет, это вкусно. - и по сервису понравилось как все упаковано, не понравилось что на сайте пишется доставка 0 р, а позвонили и сказали 100 р., но благо мы живем рядом, можно пройтись, а те кто живет подальше думаю немного бы расстроились, 100 р не большая сумма, но немножечко неприятно.
Лэтуаль
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Научите своих консультантов разговаривать с покупателями. Разговаривают хобалисто, и ведут себя так же. Сотрудники друг друга не уважают, так же и с клиентами себя ведут, более того умудряются перед покупателем обсудить другого покупателя. Мира 4.
Эрмитажный магазин
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Март 2024
Побывали в магазинчике, интересный выбор украшений, сувениров, имеются картины на холсте, очень приемлимые цены ☺️ советую к посещению ☺️
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень необычное место 😍😻 Туристам очень рекомендую данное заведение😍 Прекрасные сотрудники, встретили, посадили, все объяснили ☺️ Интересная и прикольная подача алкоголя Коктейли очень вкусные, разной степени крепости 😏 Ярко и красиво оформлены залы ☺️
Вкусное место
Аша · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Еда вкусная Персонал вежливый Чистенько, уютно, современная чистая посуда Чистенький туалет, мыло салфетки все есть
Поварешка
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно 😻 Приятный и вежливый персонал 🥰 Не везде горячий чай разбавят с холодной водичкой, а здесь только за, за это огромный и жирный +😁 Обязательно еще заглянем ☺️ Спасибо ☺️
Гастролёры
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Были в данном заведении 06.12.23 г Заказали 2 деревенских бургера и 2 малиновых чая. Чек вышел на 1100. Это был самый невкусный, пресный бургер, который мы ели , что б съесть хотя бы половину мы солили его. А чай🙄 так это самое интересное он пакетизированный, пару ягодок малины и 3 конфетки Mm. 160 р - не за чайник а за бокал(абсурд какой-то). Администраторы будьте немного приветливее ☺️ Складывается ощущение, что как будто мы напросились и пришли к вам домой 😉