Алина Ж.
3
Алина Ж.
1
подписчик
0
подписок
325,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 21
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Ну что,поликлиника 21.. Сегодня я попала к Невидомой Ольге Анатольевне и мне стало настолько грустно от посещения,что хочется об этом рассказать. Я записалась на приём к терапевту участковому 18.08.2025 на 17:45. 17.08.2025 мне позвонил робот для подтверждения записи,вроде всё хорошо,едем дальше. 18.08.2025 за два часа до приёма я решила позвонить и уточнить один вопрос. Звоню и мне говорят,что оказывается мне звонили до этого и моя запись отменена,так как врача не будет. К сожалению,мне звонили только для подтверждения записи и об отмене меня никто не уведомил. Ладно,переживу,попросила записать меня ещё раз. Какое счастье,что на 18.08.2025 есть талон,меня записали на 19:15. Чуть позже,ничего страшного,главное что в этот же день я схожу к врачу. Прихожу за 20 минут до приёма,в регистратуре направили меня в 307 кабинет. Всё быстро и весьма вежливо. Захожу в кабинет,спрашивают мою фамилию и задают вопрос "а где ты была в 17:45?". В ответ говорю,что моя запись на 19:15,почему я должна придти была в 17:45? Мне начинают говорить,что в этом кабинете не ведутся приёмы и что то ещё,я даже особо не слушала,я пыталась понять в чем меня обвиняют. Пришла вовремя,поздоровалась,сказала чётко,что мне нужно,а в ответ получаю это. Потом до меня доходит,что врач,оказывается,возмущен,что я не пришла ко времени,на которое была записана изначально (17:45) и начинаю пояснять,что мою запись отменили и перезаписали на нынешнее время. Я пришла туда,куда мне сказали и во сколько сказали. Почему я должна выслушивать это всё? Начали носом тыкать,что я диспансеризацию не прохожу,хотя на работе у меня ежегодное обследование,сама я наблюдаюсь и контролирую свои заболевания,сдаю анализы. Собственно и к ней пришла,чтобы получить направление к врачу. В кабинете сидел ещё один врач и параллельно вставлял свои комментарии искрометные. После комментария "тебе нет смысла что то объяснять " я решила,что мне это тоже не нужно. Я почитала отзывы на этого врача и мои впечатления очень схожи. Дорогие врачи,была б моя воля,я бы с ноги открывала дверь и садилась к вам в кресло без всяких записей и тягомотных ожиданий,но,к сожалению,так нельзя. Поэтому перед тем,как попасть к вам приходится пройти несколько кругов ада. Если к вам ошибочно записали человека,то человек в этом не виноват. Я пока что ещё в здравом уме,чтобы запомнить в какой кабинет меня направили в регистратуре (я переспросила несколько раз,кстати). Люди приходят к вам в разном состоянии и у кого то нет сил вести с вами дебаты на темы: кто что и почему. Решайте вопросы со своими коллегами,которые некорректно выполняют свою работу,раз направляют человека туда,где не ведётся приём и отменяют запись,хотя оказывается меня там ждали. Ещё маленькое дополнение. Мне таки дали направление(за что,несомненно,я сказала спасибо,выходя из кабинета),но сказали поставить печать на первом этаже в 104 кабинете. Кабинет работает до 19:00,а направление мне выдали в ~19:20. Хотя вообще направление мне выдали в 00:00))))) (приложу фото). Я заметила это только дома,надеюсь это законно вообще и не особо важно Хочется пользоваться нашей прекрасной бесплатной медициной,но часто это действительно не стоит потраченных нервов. Спасибо за внимание.
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
29.01 открылся магазин. Пошла посмотреть,что же это за вкустер. В принципе,неплохой магазин. Конечно,не призма(которая была когда то на этом месте),но хоть какое то разнообразие, а-то одни пятерочки и магниты. В магазине на первый взгляд есть всё необходимое. Пока что чисто и опрятно.