stigus
16
stigus
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
125
Подборки
Фото
6
Город Набережных
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный ЖК от почившего застройщика Урбан. Низкоэтажный, очень атмосферный, со своими каналами, набережной и уютными двориками. ЖК находится слегка на отшибе, без соседних ЖК по границе (кроме ЖК Рафинад, который через дорогу), поэтому создаётся впечатление жизни некой общиной. Школа одна, садик один. Все соседи может и не близко знакомы, но уж точно уже давно примелькались друг другу. Подавляющее большинство лица славянской национальности, что для ближнего Подмосковья уже давно редкость. Квартиры в домах не маленькие, есть и двухуровневые, на последних этажах любого дома в ЖК. Свои газовые котельные. С ними, как раз, и самая головная боль. После банкротства Урбана началась чахорда с УК и котельные лет за 8-10 привели в жуткое состояние. Теперь ряд домов месяцами живут без горячей воды, некоторые даже без отопления. Жители разбираются с УК, судятся, постоянные жаркие споры в домовых чатах. Но дело с мёртвой точки не сдвигается годами. Проблемы с парковками на улице, их маловато. Соседи в основном работают в Шереметьево, тут и лётный состав и обслуга самого аэропорта, "синего быдла" мало, но и не без него, куда деваться то.. В целом, жк приличный, жить тут приятно, особенно, если есть возможность парковаться в паркингах, их тут много. На машине до ленинградки утром минут 12, до МКАДа утром быстрее, чем за 30 минут не доехать. Обычно до МКАДа утром около 40 минут. До трёшки обычно около часа, до кремля еще плюс минут 15. Не близко, если работаете в центре или ехать через центр. Локация ЖК всё же более удобна тем, кто работает в СЗАО. Метро нет, общественного транспорта мало. Окрестности ЖК активно застраивают "новостроем в полях" - всё в лучших традициях ненавистной жителями МО администрации Воробьёва. Дорог нет, инфраструктуры нет, поликлиник нет - только всё новые дома, дома, дома... Как грибы растут... Через пару лет, чтобы уехать в Москву из Города Набережных понадобиться ещё лишних полчаса в дороге. Но вид из окна на постоянно взлетающие и садящиеся самолеты однозначно такого стоит!!! ❤️
Geely, Бизнес Кар, Рублевский
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, удобно добираться. Проходил то на машине. Обслуживание понравилось. Цены как и везде. Буду посещать в будущем
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кухня отличная, готовят быстро. Столики маленькие, не всё на них умещается. Заказывать лучше по одному блюду. Уносят грязную посуду оочень долго. За это не оставил на чай, но звёзды убирать не буду. Место популярное, людей много, детей много. Для совсем маленьких есть абсолютно беспонтовый детский уголок.
Байк центр Ночные волки
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Март 2025
Отличный клуб старого формата 90х. Народу всегда много, музыка огонь, девчонки танцуют, охрана бдит.
АСК Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный персонал, очень вежливые. Сервис хороший, информация о ремонте быстро и достоверно.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение и для взрослых и для детей. Правда, в моё посещение не оказалось дорадо и креветок, пришлось заказывать не то, что я обычно люблю под пиво. Пиво тут не плохое, но выбор ограничен. Обслуживание на хорошем уровне. Туалеты нормальные. Советую!
Карлсон
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный видовой ресторан. Обслуживание превосходное. Готовят очень вкусно. Интерьер приятный. Через пару месяцев увидим этот ресторан с новым ремонтом и под новым названием.
Пиросмани
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный ресторан, вкусное вино. Кормят вкусно, персонал вежливый, локация удобная. Советую к посещению.
Папаха
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не плохой ресторан, локация удобная. Меню не самое большое, но и не маленькое. Алкоголя в меню нет. Порции огромные, салаты очень понравились, всё свежее. Интерьер понравился тоже. Обслуживание нормальное. Советую посетить!
Steak House Bull
Хасавюрт · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан. Ремонт,мебель, дизайн на высоком уровне, готовят очень вкусно. Официанты прекрасно разбираются в меню, вполне компетентны. Нормального размера парковка