Н
Ник Н.
Н
2
Ник Н.
0
подписчиков
0
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 7
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
Школа нам нравится! Учатся в ней двое детей. Учителя дают хорошие знания, язык на отличном уровне. Дети в школу идут с удовольствием! С приходом Миллер А.С. появились заметные улучшения. Пришли новые интересные учителя, которые хотят и умеют учить детей. Интересно и понятно излагают материал. Это мнение детей) Школа развивается, не стоит на месте! Одна из лучших в нашем районе!