Оксана С.
3
Оксана С.
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Изоляция
Рязань · Квесты
Сохранить
Август 2023
Нам не понравилось. Отмечать детский др там невозможно. Минусы: стол для чаепития находится в комнате с декорациями , комната маленькая и очень грязно, дышать не чем , самый огромный минус что все ходят без сменной обуви а потом дети валяются на грязном полу. Когда началась программа с аниматором все заскучали, я ловила детей в коридоре, им было не интересно( хоть и обещали подвижные игры и дискотеку для детей, но ничего этого не было) , все игры почему то были связаны с валянием по грязному полу. Больше не пойдем. Плюсы: не увидили. Возможно просто взрослым провести время на квесте. Для детей там условий нет совсем. Да гарантированного подарка каждому имениннику , мы не получили!!!