Ева Н.
4
Ева Н.
0
подписчиков
1
подписка
29,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Dragozyay
Первомайск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличный шоп с достойным выбором! Электронные сигареты, жидкости на любой вкус — всё качественное и по адекватным ценам. Прикольно, что можно купить еще и любимые Pringles, которые мало где можно найти
Секретное место
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Уютное место с необычными чайными церемониями. Особенно нравится здесь посуда. Несколько раз заходили сюда с семьей, всегда всё свежее и вкусное. Эффектно выглядит завтрак Императрицы
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня я вместе с подругами посетила данное заведение и, к сожалению, осталась очень недовольна обслуживанием и организацией. За неделю я забронировала столик и предупредила о том, что с нами будет именник. При входе меня встретила милая девушка хостес. Уточнила по воду праздника, а также узнала, у кого сегодня день рождения. Очень приятная девушка и вроде бы все должно быть хорошо, но… Спустя час нас так никто и не поздравил. Девушка официант была не сильно доброжелательна, а мы уже съели свою еду и выпили по бокалу вина. Спустя час 15 мы решили подойти к администратору и узнать, когда нам ждать десерт. Администратор сказал, что помнит и передаст информацию официанту. Одной из девушек уже необходимо было бежать на работу, а комплимента так и не было… мы подождали еще 15 минут «подарка» так и не было… Итак, спустя 1 час 53 минуты!!! Когда мы остались вдвоем я при именнике позвала официанта и спросила, когда же нам ждать десерт!!! Официант сначала сказал, что никакого подарка от заведения не будет, ничего не понимала, а потом оказалось, что она вообще первый раз слышит, что за столом мы празднуем день рождения! И только после этого мы получили свой заветный десерт. Ваше заведение оставило отрицательные эмоции и подпортило настроение в такой праздничный день, к сожалению, желания приходить к вам снова просто напросто нет.
Arome
Нижний Новгород · Ароматовары
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю это место, была здесь раз пять и приду ещё ни раз! У девочек царит волшебная атмосфера, уют нереальный💔 просто девочкин рай Ароматы очень стойкие, гости часто спрашивают о диффузорах и я всегда делюсь проверенным контактом. Также здесь можно приобрести стильные украшения и сходить на душевные мастер-классы