ya.drizzz
4
ya.drizzz
0
подписчиков
1
подписка
18,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Династия Скибинских
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
В клинику Династия на Малиновского всей семьёй ходим более 10ти лет, мы были у разных специалистов, делали процедуры от чистки до имплантации с наращиванием костной ткани. Сервис, врачи, отношение всегда были на высоте. Никаких нареканий. Все проходит в дружественной атмосфере, процедуры предлагаются только по делу и показаниям. Очень хороший персонал, оборудование и материалы. Моя первая пломба сделанная Скибинской Еленой Велимировной держится до сих пор. А первое посещение было в июле 2014 года.
Моно
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из лучших маникюрных салонов в городе и бесспорно самый стильный! Хожу стабильно уже больше полугода и всегда качество и сервис на высоте. У меня были разные мастера и разные запросы, но все они были выполнены просто ТОП в плане профессионализма, качества и скорости. Девочки горят своим делом и это видно! Маникюр и педикюр в 4ре руки - это отдельно наслаждение, помимо того что это значительно экономит время (а у работающей мамы в декрете его нет), так это еще супер комфортно. Отдельно спасибо за атмосферу и уют администраторам, которые мастера не только в конфликт менеджмент, но и в организации рабочих процессов! Рекомендую.
Blaga House design dacha
станица Благовещенская · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Мы с мужем были в самом начале сезона, когда хотелось убежать от серых городских будней к морюшку. Отель только просыпался после зимней спячки и это было восхитительно! Очень уютные номера, хорошо качественно сделанные, фирменный узнаваемый стиль. Ничего лишнего, но все есть. Терриртория отеля с которой не хочется никуда уходить, а залезть в гамак или кресло с книжкой и насладиться этим давно забытым чувством ДАЧИ. Очень вкусная еда, мы попали на завтраки и ужины и они были на высоте! А еще отдельное спасибо хочется сказать самой хозяйке Ольге и ее Пиппе) Потому что именно они создают эту атмосферу тепла, любви и заботы. Было приятно поговорить обо всем. И главное тут можно с животными) Обязательно еще не раз вернемся! Огромное спасибо!