Л Р
4
Л Р
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание хамское, менеджера позвала, он мне нахамил, больше сюда не сунусь. Попросила пакет, девушка говорит: «Я же спрашивала у вас», и вместо того, чтобы предложить пакет, начала доказывать, что она предлагала.
У самовара
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное кафе, обслуживание ужасное, подошли делать заказ к стойке, нам сказали, что девушке некогда, она обслуживает гостей, стояли ждали. Попросили ключ от туалета, нам сказали, что ей некогда и пока не сделан заказ, ключ не дадут. Извините, но дети не всегда с поезда могут долго терпеть, стояли 15 минут, за это время на наши просьбы принять заказ и дать ключ, нам всю дорогу хамили. При этом в кафе помимо нас была всего одна пара. Ужас. Мы были в кафе 25 минут, за это время заказ у нас так и не приняли. Потеряли они клиентов в 6 человек, а мы думали позавтракать и зайти на обед к ним. В итоге так и не дождавшись у стойки, когда у нас примут заказ, мы ушли