Светлана С.
4
Светлана С.
1
подписчик
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Ладушки
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Вчера, в 20:45/20:50 пришла в пекарню. Купила закрытую пиццу и пирог курник. Все было хорошо, до сегодняшнего утра. Муж съел кусок курника и обнаружил там чей-то кудрявый, короткий, плотный волос (у нас таких волос нет в доме). Очень неприятная ситуация, т.к. ранее являлись постояльцами данной пекарни, и нас более чем устраивало качество. Но после денной ситуации желания возвращаться нет.
Gusto
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетили ресто-бар Gusto, на Туркестанской Мы были там впервые, поэтому была небольшая тревожность на счет качества блюд и обслуживания ▪️Начнем с обслуживания В данном заведении есть специальные кнопочки, для вызова сотрудника, очень удобно Нас обслуживала милая девушка официант Алена Не торопила с заказом, помогла с выбором коктейлей, в целом была очень любезна и обходительна Но минус тоже был, не повторила заказ и не уточнила количество некоторых позиций, из-за чего произошло задвоение блюда( ▪️По кухне Мы заказали: 💥Салат с хрустящими баклажанами ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО ОТВАЛ ВСЕГО Это самый вкусный салат, который я ела в заведениях Идеальный баклажан во фритюре, нежнейший Нам очень понравился, мы реально наслаждались каждым кусочком 💥Люля-кебаб из говядины Такого нежное люля из говядины я еще не ела Говядину в целом легко пересушить Но тут просто нереально сочное мясо Единственный минус - в подаче( Лук был не маринованный🥹 💥Судак на икорной подушке Судак просто таял во рту Соус был аля Бешамель, но с добавление черной имитированной икры Вкусно Но снова одно но - в меню в гарнире был прописан бейби картофель, брокколи и цветная капуста По итогу были только брокколи и одна черри, разрезанная на четвертинки Было неприятненько 💥Паста Карбонара Сливочно, карбоната много, желточек, все по канонам Но снова но - пресно( По ощущениям специй почти не было, чеснока не было, перец пришлось самой добавлять🥲 ▪️Переходим к бару 💥Коктейль «Голубая лагуна» Это лучший коктейль, который я пробовала Сладко, немного с кислинкой, красиво😍 Алко не чувствуется вообще 💥Коктейль «Черный русский» Алкоголь немного чувствовался, но больше было вкуса кофейного ликера 💥Коктейль «Пина-Колада» Как оказалось, это авторский коктейль, нас об этом не предупредили и официант тоже нас не проконсультировала Из-за чего я очень сильно разочаровалась По ощущениям это банановый молочный коктейль с ромом и сливками сверху Ужасно, я даже не допила( ▪️Подводим итог: Атмосфера классная, обслуживание, в целом, хорошее, кухня сильная именно по части Грузии, бар хорош, но не все позиции Общее впечатление осталось хорошим, но осадочек склоняет к 50/50 Сходить стоит, рекомендую🤗