Ольга Ж.
5
Ольга Ж.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Инескосмо
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла на массаж с болью в спине от сидячей работы - попала к мастеру Павлу. За 2-3 сеанса спина стала в разы лучше, боль ушла - массаж принёс реальное облегчение. Продолжу ходить, Павлу большое спасибо, он настоящий профессионал!) Девушки на ресепшен тоже крайне любезны и позитивны, поднимают настроение)
1000 Дорог
Москва · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое спасибо за прекрасную поездку в Венгрию на озеро Хевиз! И отдохнула и получилась! Спасибо менеджерам Наталье и Виктории - дали полную информацию, помогли с выбором отеля, без проблем оформили визу! Обязательно обращусь на следущий год! Ещё раз благодарю!
Кофе с собой
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень симпатичная кафешка и улыбчивая бариста. Будете в тех краях, рекомендую) и не только кофе, чай тоже вкусный!
Сити Тай
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Была у мастера Гиты на масляном массаже, 1,5 часа. Впечатления самые прекрасные, полный релакс и лимфа прям пошла) Очень рекомендую, обязательно приду снова!
Ювелирная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Март 2023
Ребята, вам огромный респект, вы лучшие!
ГАЗЕЛЬкин
Москва · Переезды
Сохранить
Июль 2022
Машина просто не приехала - к телефону никто не подходит, на сайте технический сбой. Заказывали грузовую газель за 10 дней, заказ не выполнен и даже никто не предупредил. Такого уровня ответственности и ненадежности не встречала очень давно
Вилла Готланд
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Впервые была в Светлогорске, остановились в мини-отеле вилла Готланд. Честно - я была приятно шокирована - отель просто отличный - новый, стильный, все продумано до мелочей. Очень тихо, несмотря на то что рядом железная дорога - поезда ходят редко и очень тихо. Девочки на ресепшен - сама любезность, все с улвбками) не назойливые и всегда готовы помочь и подсказать что необходимо. В отеле есть сауна, бильярд, место для барбекю, библиотека) в-общем лично я очень рекомендую, ещё раз только туда же.