Оля Пугаченко
6
Оля Пугаченко
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
По бровям!
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивые бровки получились, естественно и не вычурно. Пришла по совету подруги и буду еще ходить ) Раньше делала ламинирование, но мастер сказал что мои брови и так хорошо держатся и в этом нет необходимости, чему я очень рада)
Loft Lodge 8
Москва · Организация деловых мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2024
Праздновала в Лофте день рождения 07.09.2024, все очень понравилось! Лофт красивый, вместительный (нас было 20 человек) все себя комфортно и хорошо чувствовали. Был проектор, пульт, микрофон - поэтому смогли попеть и потанцевать. Удобная барная стойка с раковиной. Сотрудники весёлые и отзывчивые всегда на связи и ответят на вопросы. Если выбирать помещение для досуга, то тут)
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютно и приятно, предложили чай/кофе и сладкое! Мастер внимательный и общительный, сразу спросил про все нюансы и болтали на протяжении всей процедуры!
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Ну слушайте, ходила в Цирюльникь на Братиславской, все хорошо, но тут Что-то с чем-то! У меня не сложная стрижка, просто по кругу головы ровно кончики подстричь, пришла я, меня посадили, я сказала «мне ровно концы подстричь по кругу головы» мне «мастер»: «поняла» Взяла машинку, убрала мои волосы на спину и прошлась и спустя минуту «все, закончили» Я в шоке, отодвигаю волосы вперёд, смотрю Соевой стороны одна длина, справой другая Спрашиваю «что за дела?» «мастер» мне отвечает: «у вас изначально разная длина была» 5 секунд ступора, потом повторяю своё ТЗ по стрижке, она недовольно берет ножницы и отрезает неровности. Впереди вроде ровно, что сзади сказать не могу:( Итог, страшно сюда приходить Итог 2, обычно мне расчесывали волосы, потом отделяли по частям волосы, сбрызгивали водой и стригли, а тут, но просто на пофиг хлобысь))))
Мастерская по ремонту одежды
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2021
Дорого 500 рублей за то, что бы отпороть молнию и вставить новую (молнию свою принесла, так как ещё накидывают рублей 300 за молнию, которая стоит 20 рублей)
Рижский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Июнь 2021
Классное место, вкусно пахнет, много свежих цветов
De Bassus
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень классно
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Класс
Вокруг Света
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Класс
ЦирюльникЪ
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2020
Сделала запись, приехала, послали, сказали что людей много и отменили все... хотя написали что «все ок, приезжайте» !предупредить - не судьба, и почему они отменяют запись, я для этого и записывалась, что бы попасть к мастеру....