Mixon
9
Mixon
3
подписчика
0
подписок
197,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
5
НастойкиН
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хотите реальный отзыв, представляющий картину данного заведения от неподкупленного, живого человека? НАТЕ: Приехав из далекого провинциального городка, вместе с супругой, собрались компанией друзей посидеть в данном заведении. Дело было в воскресенье, 27 апреля. Придя с опозданием на час, к забронированному столику, мы обнаружили нашу компанию, сидящую там и скучающую по давно (30-40 минут) отсутствующему официанту. Пошел спокойно попросить оного к нам - встретили просьбу с пассивной агрессией, мол, и без вас забот хватает, подождёте еще. И это только начало хамства. Придя через 5 минут, услышав шутку про то, что тут все выглядит слишком дорого для того, что представлено на фотографиях меню, товарищ Артур (так звали официанта) начал откровенно хамить, говоря, что все мы (и Вы, реальные посетители) судим кухню по ресторанным меркам, а их прелестное заведение славится настойками, все это звучало с нецензурными перебивками про «офигели, зажрались» и тд. Немного представления о кухне: в меню все выглядит не очень аппетитно, так в реальности гораздо хуже. «Жареха…» - не очень вкусная говядина, так еще был стейк из свинины настолько безвкусно приготовлен, что о нем очень трудно написать, ведь это просто резина…сало…которое можно почувствовать во рту только засчет тепленькой температуры, никак иначе. Стопроцентно безвкусно и ужасно оформлено. А знаете, что еще веселее? Фишка бара, Лонг Айленд (оказался кислой колой, принесли, сказав, что это виски с колой), настойки - это спиртяга, в которую капнули 2-3 капли того сока/сиропа, который вы ожидали(который описан в меню). По ощущениям - пить невозможно. Ничто из представленного меню не оправдало ожиданий, так еще и разочаровало. Мы решили ретироваться по-быстрому, попросив расчет, так впопыхах и не заметили вишенку на торте: СЕРВИСНЫЙ СБОР! Молча подкинув нам в оба чека (бар да кухня) свои чаевые, Артур и ко, потирая ручки, с удовольствием послали нас на все стороны. Рекомендую обходить это место стороной, желаю Артуру почитать книг, дабы выучить цензурные слова, поварам сходить на курсы приготовления…еды(жарить подошвы они уже умеют). Всего плохого!
Колесо обозрения
Борисоглебск · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2025
Позор города, что уж сказать. Было еще более-менее хорошим до переделки, а сейчас смотреть стыдно. Надеюсь, у разработчиков данного проекта проснется совесть, они снесут ко всем собачьим эту дребедень и поставят хорошее колесо
Симпатио
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Пару лет назад с супругой решили попробовать здесь перекусить, заказали несколько блюд, в том числе стейк из говядины. Официантка не спросила прожарку, принесли стейк с кровью, самый сырой из всех))) решили не ходить сюда, но в этом году попробовали дать шанс, мало ли что… не понравилось, хоть и персонал был обходителен, кухня… пиццы мне здесь не нравятся, а вот цезарь… добавлю фото. Мне было больно(
Tokyo
Борисоглебск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Выбираемся с супругой каждый год сюда, чтобы отметить годовщину свадьбы. Всегда вкусно, всегда хорошо обслужат. Цены соответствуют блюдам и напиткам - вы точно заплатите за качество.
Эталон
Борисоглебск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Павел всегда поможет подобрать удобную и долговечную обувь! Возможно, вы получите скидку) И всегда будем « носить долго и счастливо»
Страховой Дом ВСК
Борисоглебск · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Быстро и дешево оформят полис. Но, говорят, по выплатам тьма проблем.
Парус
Борисоглебск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
С каждым годом все лучше и лучше.
Максимум
Борисоглебск · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2025
Место для детей, по сути, тусовочная города в зимнее время. Из плюсов: было когда-то весело здесь. Из минусов - периодически неадекватные посетители, гул в ушах после посещения.
Би-Би
Одинцово · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Вежливо, хорошо общаются, грамотно консультируют, большой склад по наличию запчастей. Приятно было посетить заведение.
Мир Оптики
Борисоглебск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Хороший и грамотный подбор что очков, что контактных линз. Сотрудники общаются вежливо. Жаль, что всех нет в наличии, но вы ни в каком салоне не найдете наличия всего и вся.