Надежда Н.
5
Надежда Н.
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Fun&Sun
Казань · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2025
Путешествуем с помощью этого туристического агентства четыре раза в год, а самое главное что Ирек всегда понимает чего мы хотим от отдыха учитывая сервис, питание, локацию, подбирает рейсы с самыми удобными вылетами! Исключительно индивидуальный подход в уютном офисе с возможностью припарковаться у двери агентства, подбор путевки здесь одно удовольствие! 💚Всем друзьям рекомендуем идти за путевкой только сюда!
ПримаДента
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Лечусь у Инны Владимировны, очень внимательный врач, хорошая клиника, и приемлемые цены. Клинику советую👍
Клиника Муратова
Казань · Травмпункт
Сохранить
Июль 2023
Врачи отличные! А вот администраторы толи невнимательные в принципе толи к новым клиентам так настороженно, сходила к врачу после пришли с ней на кассу все оплатили, дождалась результаты своих. анализов снова зашла к доктору как она сказала, в итоге когда уходила мне перед всеми людьми в зале в след стала кричать администратор оплатила ли я услуги! вместо того чтобы тихонечко спросить у коллеги хотя бы если ты такая уж невнимательная! Мне было крайне неприятно! Больше сюда не приду только из за администраторов клиники!
Добропек
Казань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2022
Продают тухлые элеш, на просьбу продавца попробовать мой тухлый Элеш она сказала что после меня не будет пробовать, новый мне она продавать отказалась. Просто вернула деньги!
Логотип 116
Казань · Типография
Сохранить
Февраль 2022
Заказали небольшое количество кружек в честь юбилея компании, вживую выглядит даже красивее чем на фото, сделано все в срок, качество кружек и нанесения отличное!
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Август 2021
Будьте осторожны при оформлении доставки с разгрузкой! Заказали строительные смеси, вышло 650 кг, заказали доставку и при оформлении доставки нам сказали что с таким весом разгрузка бесплатная☝️ Вот наименование доставки: «Доставка на улицу Сотрудник службы доставки выгрузит заказ на улицу в выбранное вами место в пределах 15 метров от места парковки машины.» В итоге водитель подъехал вышел из машины засунул руки в брюки и стоит ждёт пока мы сами разгрузим, в это время я пытаюсь дозвониться до магазина чтобы уточнить этот момент почему же водитель стоит и ждёт и ничего не разгружает, в итоге девушка оператор не нашла даже наш заказ ни по номеру заказа, ни по номеру телефона, ни по фамилии. В общем разгружали сами, вернее рабочий которому пришлось отдельно за это заплатить, хотя эта услуга уже входила в стоимость доставки, так ничего и не выяснив на горячей линии.