Леонид Ш.
5
Леонид Ш.
1
подписчик
1
подписка
12,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сам
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
В целом хорошее место. Из плюсов что есть закрытый бокс когда холодно. Место для сушки. Пылесос. Минусы это неудобный заезд, 1 бокс для мойки,оплата только наличкой, бокс небольшой.
Автосезон
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Не понравилось вообще.Боксы не закрывают. Песком летит на мокрую машину. Автоматы работают неккоректо.
Сход-развал 21
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Все сделали. Объяснили . Дали гарантию на проделанную работу
Престиж
Чебоксары · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Приехал на удаление вмятины без покраски . Мастер всё объяснил как будет выполняться работа. Ответили на все вопросы. Сделали даже быстрее чем планировал.Провели консультацию по другим услугам. Отличное место. Проффесионалы своего дела.
Мой Сам
Новочебоксарск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Все отлично. Персонал вежливый. Предлагают помощь. В боксах чисто. Побольше бы таких сервисов. Жалко что в Чебоксарах такой мойки нет.
Таван
Чебоксары · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Все сделали хорошо