Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Зашли вечером. Полки полупустые. Грязно. В общем, отстой
A&m
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Выбора жидкости нет от слова совсем. Один- два вида. И те, низкосортные. От которых засоряется картридж моментально и постоянный кашель. Ну зато
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вообще не понравилось. Сырники пластмассовые. Не ешьте их. В общкм знала, что туда ходить нельзя. Так оно и вышло.