Шамиль
11
Шамиль
2
подписчика
0
подписок
200,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
3
Ветеринарная аптека
Златоуст · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень не понравилось, обслуживание! Приехали можно сказать экстренно, хоть и заранее созванивались. Могли бы предупредить что у них по записи, а так котика мучили и пришлось искать другую ветклинику, а кот плохо переносит поездки в машине и переноску. Мотались с ним с одного конца города, на другой!
Чижик
Златоуст · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Некоторые товары дешевле чем в магазинах другой сети. Творог, сметана, масло, фрукты и овощи. Я лично не в восторге от ассортимента, но иногда очень даже не плохо, рекомендую!
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Август 2025
Отдыхал семьёй, все понравилось и бассейн с водоворотом прикольно! Бани разные, все супер!
Пораблок
Челябинск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2025
Вежливый персонал, все посчитали согласно проекту. Когда привезут будет видно, какое качество! Жду с нетерпением начала строительства.
Кисегач
Чебаркуль · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Ездили на выходные, все понравилось! С погодой повезло,.Кто-то уже в озеро залазил, погуляли , по дышали свежим воздухом! Одно только не понравилось, дорожки не подметены вокруг санатория.
Парк Культуры и Отдыха
Трёхгорный · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Свежий воздух и река, красота)))
Borodach
Златоуст · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Спасибо ребятам парикмахерам, стригся 3 раза , все понравилось, теперь только туда)))
Лемана Про
Челябинск · Двери
Сохранить
Январь 2025
Отличный центр, большой выбор товара, цены приемлемые!
Центр дзюдо Дениса Ярцева
Челябинск · Спортивная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший, комплекс! Ребятам и девченкам есть где постигать искуство дзюдо. Тренера грамотные специалисты! Удачи и побед!
Регинас Сервис
Миасс · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Семь лет проходил техобслуживание автомобиля в 2024 году что-то случилось непонятное. Записался на техобслуживание, еду в Миасс , уже доехал до автосалона и мне сообщают что нет масляного фильтра, пришлось развернуться. Сказали что перезвонят и уже месяц ни слуху ни духу!!! Что случилось???? Наверное больше не буду в Регинас обращаться, не дорожат клиентами.