Olga Berdnikova
4
Olga Berdnikova
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Mari
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2019
Отзыв о мастере маникюра только положительный. Делала маникюр, продержался более месяца и как новый. Мастер очень квалифицированный и ещё делала стрижку, очень довольна. Девочки молодцы, очень доброжелательные и посоветуют, что модно. Спасибо за хороший сервис!!!