Дамир
4
Дамир
0
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Автограф
Нижний Новгород · Производство автозапчастей
Сохранить
Март 2026
Плохая организация, врут, лгуны, торгуют хламом. Хотели купить у них раздатку на УАЗ, уже счет оплатили, но потом решили отзывы почитать, ужас. Решили вернуть денежные средства, начали кормить завтраками, потом вообще перестали отвечать. Отправили заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. https://avtograf52.ru. Вот их сайт и на авито несколько аккаунтов, один "Нижегородские запчасти" будьте осторожны,
Прогресс
Ульяновск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично, работаем с ними, рекомендую!
Электронная торговая площадка Газпромбанка
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Май 2025
Самая отвратительная площадка в плане зачисления денежных средств на свой же счет для участия. Срок зачисление доходит до 10 дней, у них бухгалтер приезжает раз в 10 дней на работу судя по всему. Ладно зачисление для участия можно понять как то, пытаются содрать деньги за срочность, есть у них такая опция, а возврат также, просто пользуются нашими деньгами. Обращения и письма не помогают, застряли в 90-х, платежки бумажные в банк возят, отдельная тема рассмотрение обращений