Олеся
10
Олеся
2
подписчика
3
подписки
410,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
35
Qurilish mollari savdo markazi
Чартак · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный персонал, хорошие процедуры. Место очень понравилось. Спасибо персоналу))
Ivanor
Калининский муниципальный округ · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Замечательные ребята работают. Спасибо всем огромное. На платной дороге лопнуло колесо, поставили запаску. У ребят купили 2 колеса, переобули, сход-развал сделали. Уложились в 1 час. Цены очень демократичные, говорят всё честно как есть без «развода» на лишнюю работу. В общем в восторге от такого классного места и человечности. Сюда хочется вернуться)))
Аш-шафи
Чартак · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличный санаторий с множеством процедур. Замечательный персонал, добрые люди. Хорошо кормят
Rostic's Авто
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Совсем не быстро. 30 минут ждём и нет до сих пор
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, особенно понраавилась официантка Ксения, лучшее обслуживание и хорошая еда!!
Crab and Caviar
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Попадается много кусочков панциря краба в нескольких блюдах. Брали ризотто и шаурму.
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно круглосуточно можно поесть
Grand Wellness Hotel & SPA
село Николо-Урюпино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали 5-6 августа. Персонал прекрасный, номер очень аккуратный, чистый. Постельное белье, полотенца очень свежие. На 3 этаже хороший бар - караоке) Открытый бассейн прекрасен, НО когда все дети оттуда уходят (достаточно маленький для нахождения взрослых и детей одновременно, а дети оттуда вылезают только вечером). Отдельное спасибо девочкам (официант и бармен), работавшим 05.08 у открытого бассейна))) Огромный минус - это время работы акватермального комплекса, ради которого мы сюда приехали! Написан режим работы с 6-00 всех бань и саун, а по факту русская баня с 7-8 утра, финская сауна с 10-11, как нам сообщил администратор. Мы спросили откуда мы это должны были узнать? Он ответил, что сообщают устно при обращении, а таблички не успели сменить. Наверное у отеля на 5 звёзд денег нет напечатать новые бумажные таблички. Хотели посетить сауны и бассейн в отсутствии детей, поэтому пришли к 6 утра, но ничего не работает. Даже джакузи включили только в 7 утра. Завтрак очень посредственный, я бы даже сказала скромный. Много обычной еды без изысков. 2 стекла разбитых на 2 этаже, что видно с 1 этажа бассейна, это опасно, тоже видимо денег не хватает заменить, хотя цены здесь не дешёвые, вполне достаточно для замены стекол и табличек. В общем возвращаться не хочется сюда, одного дня вполне достаточно в данном отеле.
М.Косметик
Красногорск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Приехали, а тут обед самовольный. Хотя написано БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. Сейчас 05.08.2025 16-05
Ra
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место. Обслуживающий персонал, администратор Татьяна и хозяйка "отеля" очень невоспитанные, хамоватые, не умные и просто неприятные люди. Это грязное заведение давно требует ремонта. Бронировали номера 22-25 мая 2025, но не остались там даже на сутки, кровати развалились под нами, душ протекает, никаких банных принадлежностей кроме 1 пакетика шампуня 15мл. Парковка есть, но не для посетителей отеля, даже платно. Цены слишком завышены 6000/сутки, платить не за что. Хоть деньги вернули за несостоявшееся проживание. НИКОГДА не пользуйтесь услугами данного заведения. Вещи забрали в присутствии полиции из-за администратора, не одаренной ни мозгами, ни воспитанием...