Юлия
7
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
94
Рукиарт
Владивосток · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Уютная и красивая студия, угощают кофе. Маникюр- идеальный. Огромная благодарность мастеру Алине 🫶🏼
Luoto Aparts
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2024
Останавливаемся не первый раз в данных апартаментах. Все всегда чисто и красиво как на фото. Администратор всегда на связи и помогает во всех вопросах. Спасибо большое за гостеприимство!
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая атмосфера и музыка хорошая))))
Novolaser
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2022
Несколько лет посещая данную студию. Всегда довольна результатом. Специалист Алена Щербатых-лучшая!
Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличное обслуживание. Огромные порции и очень вкусная еда. Рекомендую!
На поляне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв, надеюсь он дойдёт до руководства ресторана. Вчера вечером приехали в Ваш ресторан, на входе встретила девушка блондинка, сказала, что мест нет, все забронировано, хотя внутри ресторана было много свободных столов. Сказала подойти через час, возможно столы освободятся. Отойдя от ресторана на 5 метров, мы забронировали стол через Ваш сайт, нам перезвонила другая девушка и сказала, что можно подойти, мест на террасе нет, но в зал нас посадят. Приходим к назначенному времени брони, и нас сажает молодой человек на террасу. Очень неприятно, такое отношение администратора. Второй момент- когда мы оплатили счёт по карте- обнаружили в чеке лишний бокал вина. Нам возместили эту сумму наличными. У вас очень крутая локация, вкусная кухня, но отношение персонала портит все впечатление. Разочаровались(
Веники вареники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2018
Мда.... первое впечатление намного лучше, чем второе.... интерьер интересный, но еда-это просто ужас за такие деньги! Взяли 5 блюд- и ни одно не понравилось. Либо уменьшайте цены, либо поднимайте качество еды. Это нужно постараться, чтобы приготовить такую невкусную шаверму- 100-150 гр высушенной курицы, 2 кусочка лаваша, капуста, лук и помидор с огурцом за 490-590 руб- хуже нигде не ела.... и еще хотелось бы, чтобы няня в детской занимала детей играми, а не заставляла их тише разговаривать....для чего она вообще там сидит? Были первый и последний раз.
Китчен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2018
Отличное место. Вкусная еда